Гороскопы
А когда у женщины Луна и Венера в Скорпионе - тогда она какая из себя?
Страстная, ревнивая, жесткая, подозрительная и сексуальная..)
Вот они все Скорпионы (24.10-22.11)
Из знаков Зодиака - Скорпион.
Особо, энергичен и силён. Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен. Натура крайностей.
Он - вспыльчив и опасен. Противоречив и драматичен.
Решителен. И, часто, неприличен. Он - индивидуален. .
Он не пойдёт на свист. Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз
- "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!)
Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Из знаков Зодиака - Скорпион.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
- "Нам всё, иль ничего".
(Напомню, он желает только всё!)
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
скорпионы---самые жестокие люди!! когда рождается скорпион в семье кто-то обязательно умирает!
Анна Демидова (Лункина)
с чего вы это взяли?это миф,на практике ничем неподтвержденный
в отношениях с мужчинами, в эмоциональном плане проявляются черты скорпиона: ревность, капризность, скрытность, властность, жажда "накаленных" отношений
Ну меня луна в скорпионе, не такая у я и гадюка, хоть правду сказать долго с этими демонами боролась так что осталась у меня от лны одна повышенная интуици. вот венера в скорпионе это желание страстей, прям ищет бури как будто в бурях есть покой влюбви будет провоцирывать скандал чтобы добавить перчинки.
Если же вы про внешность то за нее отвечает знак асцедента и планета в первом доме.