Гороскопы

Хорошо для мужчины асц в раке?

Читал человек с асц в раке уязвимый эмоциональный скрытный таинственный, но в экстрим ситуации - превращается волевую хладнокровную личность и начинает действовать с мужеством. а дсц в козероге - это вабще туши свет, проблемы с браком (точнее подзний брак), в редких случаях ранний брак
да не очень) скромность, стеснительность) может в личных отношениях само то, но в обществе процветают "зубастые" и наглые)
Айым А
Лучший ответ
Для нормального Мужчины все хорошо, а плохому танцору все равно что мешать будет... Хоть Асц в Раке, хоть Скорпион в штанах...
Марина ****
Интересный бред на тему...
Вот только куда будем пристраивать иные, более влиятельные факторы, такие как
кардинальность - напор,
Марс в угловом Доме - лидерские качества,
Плутон на ASC - выживание в самых невыносимых условиях,
Солнце во главе своей свиты даёт силовой сценарий действий,
Солнце в соединении с Марсом, да ещё в знаке водной стихии - разбегайся, кто успеет, никого не пощажу!...

Тебе, с твоей уязвимой эмоциональностью и впечатлительностью, вредно читать опусы бульварной астрологии. Побереги нервишки для тривиального интима.
Ирина Егорова я не читаю бульварную астрологию. может тебе ссылки дать на эти статьи про асц в раке. знаю 3 ссылки.
Да и солнечные Раки мужчины так себе. Но кроме асцендента другие показатели тоже играют роль. Например, в каком доме Солнце, стеллиумы, планеты в первом доме..
Не поздний брак, а просто проблемы с браком до наступления зрелости которая ближе к 40 приходит. Брак это вообще что такое, когда одна оболочка ищет другую. А живете вы для чего вообще, как голуби для размножения или какой то опыт получить от воплощения?
У меня асц в раке. Очень стеснительная, у мужа асц в козероге, давит на меня из-за того, что я очень скромная. У знакомого асц в раке, он только внешне рачок, а душевно романтичный и очень мужественный.