Гороскопы

если асц в раке то вечно будут стремные "детские" черты лица?

да и не только лица. луна в деве в 4м доме в квадрате с венерой в 6м. можно ли как то исправить такую уродскую внешность - используя другие положительные аспекты луны например?
ASC В РАКЕ

Женский знак.
Скорее всего мягкое лицо, тоже какая-то округлость есть. Но не круглость а округлость, т. е. какие-то есть мягкие черты. От Рака есть еще такое ощущение, что небольшое какое-то свечение, мягкость.
Лицо по ощущениям чуть-чуть пошире чем контур его.
Прическа. У меня нет наблюдений, что какая-то особая прическа. Но есть такое ощущение, что какие-то завитки такие мягкие человек оставляет, мужчина или женщина. У мужчины тоже возможны какие-то завитушечки приятные на шее, если посмотреть сзади или сбоку.
Впечатление от лица, что оно посветлее чем на самом деле и мягкий как бы свет идет.
Обычно такие люди любят одеваться в светлые тона при прочих равных условиях.
Телосложение у них тоже мягкое и расплывчатое. Не то чтобы бесформенное, но форма не главное, т. е. форма не выражена. Могут быть вполне нормально сложенные люди, но есть такое ощущение, что оно пошире чем на самом деле. Ощущение мягкости и расплывчатости есть.
Галина Ефимова
Лучший ответ
Гузель Юсупова Источник - МАА?)
))) ой я не могу,
округлость и детские черты лица... а чего плохого то)
моложавость же придает
рак на асц не обязательно стремные и детские черты, луна в деве тоже не обязательно, но дева дает критический взгляд преувеличение недостатков и желание исправить их, делать пластические операции перекраивать носы уши губы и все равно чувствовать себя несовершенным полным недостатков в чем то еще, дело не во внешности а в отношении к себе
Инна Дудник
У меня тоже Асц в раке и там еще луна. очень молодо выгляжу и очень этому рада. А что надо сразу морщинками покрываться? это нынче круто?
Мне 32. лицо круглое юное, мужики западают.
Элен Бурак