Гороскопы

Как можно отличить асц в Раке и в Тельце? Они ведь во многом похожи. Какие отличительные особенности у каждого?

Ну, тоже скажите... Рак - это знак Воды, управитель Луна, знак кардинальный, а Телец - знак Земли, управитель Венера, знак фиксированный.... Холли Берри ( Телец упр асц. Венера в Раке), Джоли (Рак упр асц Луна в Овне).... Отличия на лицо.... У знаков земли даже внешность как конструктор, линии более чётко прорисованы, но в случае Тельца они смягчены.. Венерианские губы более эстетичны, они обрамлены, Рачьи контура могут и не иметь ( посмотрите также Джулию Робертс).... Раки худощавы либо полные, Тельцы имеют хорошее телосложение, легко поправляются.... Но это без учёто нюансов ( аспекты к Асц, аспекты управителя, Солнце, Луна)
Елена Лихачева (Рудич)
Лучший ответ
Диляра Бекташева спасибо большое за разъяснение! Да, я знаю, разные стихии, кресты. Может, поможете, вот две девушки, они либо Ракини обе либо Тельцы.. на кого больше похожи?
Да, разницы между ними маловато - Луна управляет Раком, а в Тельце Луна в экзальтации. Пожалуй Телец более материалистичен, практичный и умеет хорошо зарабатывать, поэтому более уверен в себе.
Диляра Бекташева спасибо большое за ответ!) а во внешности есть какие-то особенности или следует опираться больше на характер?
по Раку на асц идут чаще мелкие черты лица и тонкие губы, нередко-курносый нос. У Тельца губы чаще пухлые и нос внушительнее и шире рачьего, а вот глаза наоборот мельче. У Раков глаза выразительнее, крупнее.
Юлия Беляева
Диляра Бекташева спасибо большое за ответ! многие утверждают, что у Тельцов большие коровьи глаза или это не так?
.
Ия .
Диляра Бекташева хмм.. я еще не спец, может Скорпион или Овен?
Если говорить о полноте, то при асц в раке может быть немного "рыхлое" телосложение, плавные формы тела. У тельца же часто бывает крупноватое телосложение, что в народе часто называют "широкая кость". Но это вовсе не обязательно, что люди с асц в раке и тельце будут полными. Также асц в раке может давать немного "детское" лицо и конечно же, у женщин будет выделяться грудь, даже при худощавом телосложении. Асц в тельце - выразительные губы
Диляра Бекташева о да, Вы правы, моложавость и детское лицо.. все, поняла, спасибо!) Рак я со своей фигурой грушей, телосложение рыхлое, лицо детское, губы невыразительные
Они не похожи)
Елена Дегтярь
Диляра Бекташева а как вы их различаете? я смотрю фото, похожи о_о не всегда у тельцов толстая грубая шея, оба знака склонны к полноте, грудь и тд.
ну как, похожи?
Диляра Бекташева ну картинки же)