Гороскопы

Мать-Рак, а сын-Телец, что в этом особенного судя из гороскопов?

в гороскопах читал что особое внимание следует уделить случаю если Мать-Рак, а сын-Телец (как раз мой случай), но непонятно что в этом особенного ? та и маменькиным сынком ни у кого язык не повернется меня назвать
Ирен написала все правильно, одно лишь она не подчеркнула, а следовало бы. Ирен пишет: В вашем случае Телец становится наставником и учителем Рака. Но Рак - мать!! ! Какая мать захочет, чтоб ее учил ее же сын? Правильно - никакая. А посему тут не миновать ссоры и стычек. Телец будет чувствовать себя сильнее и разумнее Рака и не будет отказывать себе в возможности поучать. Раки же очень сильно дорожат своим положением, репутацией. У них часто занижена самооценка. Т. о. , мы имеем ситуацию: мать с заниженой самооценкой, весьма скрытная и в душе боязливая + сын уверенный в своих силах, разумный, логичный, образованный, готовый учить окружающих, не терпящий двусмысленностей. Это потенциальная бомба.
Резюме: Рак (мать) требует более обходительного и нежного отношения даже в словесных высказываниях, а Телец (сын) склонен своими фразами и действиями словно "лупить ее по лбу копытом".
Анна Приходько
Лучший ответ
мать относится к сыну как к другу а он к ней как к сестре, она дает ему свободу, может даже лишнюю, воспитание не стандартное, а это может привести в худшем случае к потере авторитета уважения и к бунтарству. . он может "подергать сестру за косу". это все общее. а чтобы сказать особенное надо смотреть их гороскопы и накладывать
Юлия Гребенева
союз 2х друзей, телец - главенствует.. с другой стороны, телец-земля, рак-вода, а земля не может без воды..
R A U T A T E A
Телец по отношению к Раку 11-й знак, считать нужно по зодиакальному кругу свой включительно. С нашим 11-м знаком нас часто связывают дружеские или покровительские отношения, Рак относится к Тельцу с почтением, а Телец к Раку с дружелюбным снисхождением. Ребенок, рожденный под этим знаком, достигает больших высот, чем его родители, им можно гордиться. Рак по отношению к Тельцу 3-й знак. Часто под этим знаком рождаются младшие сестры и братья, их можно учить, а они будут внимательно слушать. В вашем случае Телец становится наставником и учителем Рака.
отличное сочетание