Гороскопы

подскажите возможно ли будущее льва муж. и тельца жен.? если они вместе, обязательно расстануться?? гороскопы не очень((

Расстанутся или нет, от них самих зависит, от любви и желания меняться ради этой самой любви.
Индивидуальный гороскоп совместимости не очень? Или попсовые общие? Если попсовые, то забудьте, они - написаны для развлечения и ничего общего с реальностью зачастую не имеют.
А для индивидуального нужны дата, время, город рождения каждого из партнеров + город, где они проживают сейчас. Поолноценный гороскоп можете заказать у любого астролога - ессно, это будет платная услуга (,/astrolkri.wmsite.ru). Либо можете построить самой, например, здесь /oculus.com.ua/sin.php, только качество у бесплатного сыра сами знаете какое)))
Nina Gvozdeva
Лучший ответ
обычно телец теряет интере ко Льву.
Asiya Abzal
ЛЕВ - ТЕЛЕЦ: Романтическое начало может обернуться войной. Оба излишне упрямы, и соревнование способно оказаться взрывоопасным. Могут иметь неплохую сексуальную связь, но экзальтированность Льва будет раздражать тихого, уравновешенного Тельца. Экстравагантного Льва способна задевать прижимистость Тельца. Возможна связь, но длительные отношения маловероятны.
Юлия Новикова
не верьте вы гороскопам... неужели так не чувствуете что все будет ок.... побольше прислушивайтесь друг к другу. проговаривайте если недовольны чем то. никаких недомолвок.... обсуждайте вместе ваши отношения и ищите компромисы....
не обязательно, смотря какой гороскоп личной совместимости
Ерунда все это! гороскоп чтоб прислушиваться а не жить по нему и тем более выбрать свою вторую половину. на своем примере могу сказать что рыбы-жен. и муж-овин что то невероятное. можете поверить мы с мужем живем 15 лет и все замечательно, помимо гороскопов есть: имя, фамилия, даты, воспитание и собственное восприятие окружающего нас с вами мира поэтому....