Гороскопы

Совместимость овна и тельца? Овен (муж) и телец (жен). Семья, любовь, брак, деньги

К К
Любить надо !

Он Овен — Она Телец имеет неплохие шансы на успешное продолжение знакомства и счастливого брака. Огонь и Земля элементы оберегающие друг друга, они дают им силу и стабильность, и в то же время разжигают их чувства друг к другу.

Знак Овна — знак открытости и энтузиазма. Женщина Телец станет отличной женой и матерью. Она мечтает об уютном доме, детях и процветающем будущем. Она очень терпелива и редко выражает протест или недовольство. Женщина сможет привыкнуть к рассеянности Овна и его постоянному отсутствию дома.

По всем этим качествам, женщина Телец наиболее подходящий Овну человек, чем какой-либо другой знак. Её бесконечное терпение как раз то, что нужно для него. Овен в данной паре будет головой, а Телец управлять мышцами которые будет направлены на исполнение её пожеланий. Многие друзья Овна будут завидовать ему, глядя на его жену.

Жена будет льстить гордости Овна, и тем сможет привязать его к семье больше чем к друзьям. Овен-мужчина способен разнообразить жизнь своей женщины, открыть для неё мир эмоций и цвета в отношениях. Этот союз будет долгим и сильным.

В этих отношениях бережливый Телец будет немного раздражена его спонтанностью. Это союз в котором он может ценить её за стабильность и надёжность. Если он возьмет на себя ведущую роль, то они познают новые ощущения, особенно в спальне.
Ольга Худякова
Лучший ответ
Ирина Егорова я не спрашивала про овна и тельца.
К К Спасибо большое
По классике это знаки двух разнородных стихий, совершенно разных по темпераменту и взглядам. Но нужно смотреть индивидуальные данные, там может оказаться иначе.
Сходятся надо по гороскопу смотреть .
Эля Karipova
Плохая
Алинка Костина
Блин столько Тельцов и Овнов, вот я не думаю, что все романы одинаковые.
Хочешь размытых формулировок - в сети полно материала на эту тему.
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com
Вопросы совместимости в отношениях очень важны!

А чтобы в них разобраться, всем советую воспользоваться новым приложением - Гороскоп совместимости. Дает вам советы на каждый день - очень удобная штука!

Ссылка на гугл плее:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gamesforfun.LOCH&referrer=utm_source=ask
Mariyam Toibaeva
я не спрашивала про овна и тельца.
*** Seгgееvna