Гороскопы

совместимы ли овен(муж) и рыба(жен)!?какая у нас может быть семейная семейная жизнь!?

С таинственными Рыбами простодушному весельчаку-Овну придется весьма трудно. Он будет просто погибать от неразделенной любви и желания хоть чем-нибудь угодить своему сокровищу, но Рыбы будут казаться далекими и равнодушными. Союз может довести Овна до трагедии, ухудшения здоровья. Его любовь к Рыбам почти всегда мучительна и неразделенна. все проблемы в этом союзе раздуваются до мировых масштабов. Это люди диаметрально противоположных взглядов, им крайне сложно понять друг друга.
Наталия Кольцова
Лучший ответ
О физической стороне их отношений говорить нет смысла. Ведь это Ромео и Джульетта, Тарзан и Джейн.. . Сиане только почувствует перемену его настроения, но и угадает и исполнит желание раньше, чем сам Овен его осознает. А страсть Овна превзойдет все то, что сулили поклонники, обрывавшие ее телефон.

Кстати, о поклонниках. Она не кокетка, нет. Просто принимает как должное поклонение мужчин. Это так приятно! Что касается Овна, он тоже не ветреник, но любит, когда женщины курят ему фимиам. Рыба не ревнива и склонна доверять партнеру, чего нельзя сказать о нем. Будем надеяться, Нептун подскажет ей, что подоплека его ревности — тайный страх сомнения в себе и боязнь ее потерять.
Да совместимы, довольно таки не плохая совместимость.... но сразу могу вам сказать вам будет сложно с ним из-за того что он если примет решение... ван нужно с ним согласиться... он уперт и стоит на своем, такчто союз возможен если будет терпение с вашей стороны...
Редкий союз. Овен может не увидеть тонкости Рыб, а Рыбы от этого сильно будут страдать. Часто, в конце концов, Рыбка впадает в истерики и начинает изменять мужу, а Овен не замечает ее эмоций и видит в ней лишь хозяйку дома.
Татьяна Kopkova
страдания рыбам приносит овен.
советую держаться от него подальше.. .