Гороскопы
Скорпиону больше подходит мужчина рак или козерог?
сори за акардион но Насколько я знаю в астрологии за предпочтения как у мужского пола, так и у женщин отвечают конкретные планеты в тех самых знаках - у женщин ( как правило ) Марс, у мужчин Венера. будь вы хоть винни-пух, хоть баба-яга. ( утрирование )
Хороши оба!
и тот и другой знак.
Он - Рак. Любовные отношения отличные, но Рак от них устает. Бессознательно Рак боится Скорпиониху, ему не надо так много секса. Однако лишь Скорпиониха может увидеть в Раке мужчину, и он ей за это благодарен. Впрочем, жить под одной крышей им трудно, неуютно, в доме постоянная напряженная атмосфера.
Он - Козерог. Союз тяжелый, отмеченный невыносимостью совместного существования. Оба партнера умеют скрывать свои чувства, оба ревнивы и подозрительны. Брак может оказаться и стабильным, но он не будет удачным и не удовлетворит обе стороны. Хотя в сексуальном отношении Козерог и Скорпион очень подходят друг другу. И все же Козерога, постоянно будут занимать поиски иных партнерш, а Скорпиониха проявит свою мелочность, раздражительность и самоедство.
рыбы)
Скорпион с Козерогом - лучший союз.
Трудно их представить вместе
Рак!
сори за боян но Насколько я знаю на эти знаки гороскопа надо плевать, просто некоторые знаки сходятся проще, другие легче, но важны сами чувства! Если разные характеры-дополняйте друг друга, ае если одинаковые-ищите новое и радуйтесь вместе! Удачи! И не слушайте всяких там зануд)»