Гороскопы

За что меня так не любят козероги. раки. телец? сама я весы.

моя сестра козерог и вечно недовольна мною. и считает меня за тупую и дурочку. у нас с ней тяжелые и трудные отношения. очень-очень. постоянно что ни-будь заканчиваеться скандалом. козерог любит издеваться и унижать весов заметила я. также козероги сложные. любят пахать. эгоистичные. скучные. мрачные. жёсткие. я их боюсь.ся. также козерог какой-то дъявольский. очень трудный. странный. гордый. высокомерный. я всегда бываю напряжена с козерогом. и мне с ними очень трудно. также козерог грубый. они вообщем любят оскорблять Весов. вообщем весы и козерог никогад не смогут быть вместе. потом моя соседка рак. она бабка. она не любит почему-то мой слабый характер. и ещё что-то е й не нравиться во мне. тока не могу поянть что? затем она чувсвтует любую мелочь. и ей эти мелочи не нравяться. также соседка тоже любит сделать мне что ни-будь плохое. специальн омне назло. я не заню почему рак атк не любит Весов? оан вечно делает мне подлости и неприятности. затем парень мой рак. он вечно меня упрекает и гвоорит мне - институт это не для твоих мозгов. либ оещё что ни-будь издевателсьоеи. и хочет чтоб мне было плохо и желает мне плохого. мы не понимае друг друга. затем мои преподы в основном тельцы. тельцы ищут во мне что ни-убдь слабое. а когда найдут во мне что ни-будь слабое. и анчинают меня упрекать и унижать этим. и перед всей групплой. телец любит издеватсья над весами. также тельцу не нарвитсья если весы умны. телец хочет найти всё противоположное. телец противоречив. и тиран. за что можно не любить весы. а раки и козероги. и телец?
Aлена Сергиюк
Хотела написать но Малышка за меня всё уж написала. Точно.
Я Весы. И мне трудно именно с этими тремя знаками. И друг мой Рак по гороскопу .Хотя не унижает а даже наоборот.. но его нестабильность в характере.. это что то. На бабку соседку наплюй. Элементарно завидует.
А Тельцы и мой самый нелюбимый знак. Какие то специфичные люди. Я их сразу угадываю почему то. Вообще не идёт. Эгоисты дикие. Козероги-пуп земли. Правильно, Водолеи и Львы самые классные для нас. Насчёт Близнецов незнаю.. не было у меня.
Ерунда ..у меня Весы знакомые. Очень интересные люди. Ну хорошо.. Вот Путин-Весы пустоват? Или Михалков?; )
Моя подруга-Рачиха в Весов только и влюбляется. Если они так пустоваты.. чтож влюбляться)) Просто сочетание женщина Весы и мужчина Рак это просто мррак) )
Не идёт!
Вы очень хорошо Козерогов описали кстати...
Людмила Комарова "куренинова"
Лучший ответ
А я Близнецы и очень люблю Весов, и мужчин, и женщин. . Они мне кажутся очень интересными, общительными и дружелюбными людьми. . К тому же вы абсолютно неконфликтны. .
Просто с этими знаками у тебя полная несовместимость. . как и у меня.. . Козероги - да, жесткие и скучные хладнокровные твари, которые любят только себя, я пресекаю всяческое общение с ними.. . Раки - раки просто слабые люди, которые посредством недовольства другими скрывают свои недостатки. . это, знаешь, как - лучше выявить недостатки кого-то и осмеивать их, чем заниматься своими... .
а тельцы - вообще придурки полные, самый ненавистный мною знак.. . они очень упрямые, если что-то захотят, добьются, наплевав, на то, какой ценой оно им досталось.. .
мой тебе совет - общайся с водолеями, близнецами и львами - с ними у тебя всегда все будет отлично)
Лилия Халикова
Мне кажется вы лелеете в себе позицию жертвы :)))
Или это ваши фантазии по большей части :)

""любят пахать""
Что в этом сложного, да и вообще при чём тут это ? :)))

""институт это не для твоих мозгов. ""
Добрый у вас парень :) - передайте ему - спасибо за комплимент

У каждого в индивидуальной карте рождения есть такие отрицательные люди по жизни - и если вам попадается негатив - ещё не значит что у всех так - это по меньшей мере абсурдно :)

У Весов также можно найти столько же отрицательных качеств и сделать "монстром" вообще :) равно как и у любого другого представителя знака зодиака
для земных знаков весы могут показаться ленивыми, непостоянными. к примеру я дева.. моя подруга весы пригласила меня в ночной клуб, а когда я пришла она сидела за столиком с другими подругами и сказала, что мне места здесь не хватает.. хорошо, что подошла другая моя подруга.. а то я не представляю чтобы я делала там.... одна ..типичное предательство на которое не способны вообще земные знаки.

ваши партнеры близнецы, водолей, стрелец.. не надо клеится к земным.. не потянете.
Машуня Эдлеева
Я спал с этими зодиакальными знаками.
Дамы Раки-просто супер.
Дамы Козероги - обычно крепкое тело имеют.
Дамы Тельцы-самые крутые в плотской Любви.
Не парьтесь, себя Любите и Вас начнут.
за непостоянство
С Весами полное недопонимание по всем вопросам. Полная несовместиомсть. Я - Телец.
Ольга Лоба
Не нужно писать, что Весы несовместимы с этими тремя знаками. Всё ещё зависит от характера Весов. У меня есть знакомая Весы, боевая девчонка, со всеми драться любит и т. д., у неё есть две лучшие подружки Козерог и Телец. Да, ссоры естественно бывают (у кого они не бывают то?), но они уже через 5-10 минут снова вместе, снова лучшие подруги! Но тут же у моей этой знакомой есть двоюродная сестра Козерог, с ней они ссорятся жёстко, могут не разговаривать месяц, а то и более, но потом мирятся и всё хорошо. Так что, средняя совместимость. Дальше. У меня крёстная Весы, её муж Телец и всё хорошо у них. Насчёт Раков, тоже средняя совместимость. Одна моя одноклассница - Весы, другая - Рак, дружат хорошо.
Я вот, например, Близнецы. Если смотреть совместимость с другими знаками Зодиака, то мне больше всего не подходят все земные знаки (Телец, Дева, Козерог). Про Тельцов не соглашусь, ну может быть это только у меня так, я Тельцов люблю! Козерогов тоже люблю, а вот с Девами мне сложно, не понимаю их, мне кажется, они много выпендриваются, но сейчас не об этом. В общем-то, я не люблю Близнецов-девушек (Близнецы-парни нормальные), Дев-девушек (Девы-парни мне нравятся больше) и всё. И вообще совместимость знаков иногда обманывает. Пишут, что Львы Скорпионам не подходят, знаю много любовных пар, где Лев и Скорпион. Также в дружбе, Лев и Скорпион и хорошая дружба у них. Или например, у меня подруга Водолей и ещё одна подруга Скорпион (мы втроём хорошо дружим) и знаете, они ОЧЕНЬ хорошо дружат, хотя по гороскопу Скорпион и Водолей ВООБЩЕ несовместимы. Так что.
А вообще, раз тебе не подходят эти три знака, то общайся лучше с Овнами, Близнецами, Львами, Стрельцами и Водолеями! Уж они то тебе точно подходят!))
Удачи!)
Я рак и мне весы не то что бы не нравятся, они, извините, пустоватые, имхо
ЧИТАЙТЕ АСТРОЛОГИЮ! Вашу совместимость с другими знаками. Не поленитесь, займитесь этим и не будете после распускать нюни из-за того что кто-то вас обидел или сказал, будете знать как вести себя с человеком и как строить с ним разговор или отношения! Должен быть стимул! И все получиться! НЕ РАСКИСАТЬ!!!
Kristina Novak