Гороскопы
Люди скажите а хороший ли союз Козерог-Скорпион,Телец,Стрелец,Рыба,Рак???Плыззз ответьте???=) → Другое
Скорпион и Рыба - хороший союз. :)
да брось зацыкливаться на знаках задиака.. . Главное чтобы человек был хороший!!!
Козерога вытерпит только козерог.
Не знаю, но лично я телец и с козерогами обычно контакта не получается.
У меня много знакомых козерогов, и у меня сложилось такое мнение об этом знаке, что они в принципе не с каким знаком не уживутся: -)Больно противные эти козероги...
Я козерог муж рак. Ничего уже 5 лет вместе. Хоть и писали что в таком союзе любо страсть либо развод. Бред это всю Л Ю Б О В Ь вот что главное!
ну если по гороскопу брак, то это одно, а по любви и доброй воле другое... .
пример: я РАК, жена СТРЕЛЕЦ - какой то гороскоп читал там написано, что мы не пара нигде..., но слава Богу 15 лет вместе и все нормально, конечно есть моменты, но как без них.
Эээ. . мы тут с двумя стрельцами и близнецом тож поучаствовать хотим -- вока у нас с собой. :-D
PS: Близнец спрашивает какого зната тёлка -- у него от рачих плохие воспоминания. Я, кстати, тож рачих нелюблю - ничё они делать не умеют, одни вздохи блн.
незнаю! Я скорпион а супруг козерог, живём душа вдушу!