Гороскопы
Кого выбрать Водолей, Скорпион, Телец, Стрелец или Дева?
попробуй выбрать мужика ...уверен понравится больше чем это зоопарк ...
интересный вопрос конечно, ну вот мне Водолеи и Стрельцы нравятся)))
Первый ответ точный
Он - Скорпион. Союз хороший. Дева - прекрасная хозяйка и мать, очень вынослива, берет на себя все заботы. У Скорпиона замечательная жизнь, ему что называется «кофе подают в постель» . И хоть Скорпион, как правило, неприхотлив, но такое внимание ему, безусловно, по душе. Если у него проявляются садистские наклонности, то он начинает потихоньку Деву мучить и изводить. Ему нравится сказать Деве что-нибудь такое, от чего ее глаза долго будут красными от слез. Но это бывает нечасто, а, в основном, союз этот благополучный и прочный.
Он - Водолей. Один из наихудших союзов для обоих партнеров. Между типичными представителями этих знаков устойчивых отношений быть не может. Только очень развитые духовно люди могут поддерживать дружескую близость. Какое-то время этот союз может держаться на деловой основе или детях. В сексуальном отношении обоих интересуют эксперименты в любви.
Он - Телец. Союз удачен для Тельца. Со временем союз может быть расторгнут из-за полного взаимного охлаждения партнеров, хотя в целом Дева вполне устраивает Тельца как жена.
Он - Дева. Прекрасный союз. Это один из немногих знаков, представители которого находят один другого и отлично уживаются. Это содружество родственных душ. Они живут одними заботами, одними проблемами, даже думают одинаково. Вполне удовлетворяют друг друга во всех отношениях.
Он - Стрелец. Малоудачный союз для Стрельца. Дева хочет, чтобы «муж знал свое место» , выполнял домашнюю работу. Для Стрельца дом вообще не так значим, как для Девы. Дом для него - это, скорее, гостиница, куда можно забежать, помыться, переодеться, перехватить чего-нибудь вкусненького. Потому домовитую Деву такие повадки Стрельца будут постоянно раздражать, правда, иногда в Стрельце пробуждается некоторая хозяйственность и он без напоминания сам может что-то починить, прибить и так далее, но это бывает крайне редко. Жену он считает своей принадлежностью, «моя машина» , «моя жена» , полагая, что как бы он себя ни вел, она никуда не денется. Сексуальные отношения плохи, партнеры быстро надоедают друг другу.
Если хочешь свободы - то выбирай Водолея, сексуальности - Скорпиона, денег - Тельца, путешествий - Стрельца, ну а если расчёт - то бери Деву