Гороскопы

Кого скорей всего выберет Водолей, девушку Стрельца или Тельца....

А вы предложите ему жить втроем - ему понравится, Водолеи ведь любят нестандартные решения)) ) Подсознательно он выбирает обеих сразу, он не хочет отказываться ни от одной, ни от другой, ему интересно и там, и там. А поскольку женщин это не устраивает, начинает мудрить. "Медленный" разрыв отношений - это на самом деле уловка, чтобы их продлить подольше. Отношения не нужно разрывать медленно ("милосердно" так, отрезать собаке хвост по частям) - только одним ударом, это гораздно честнее и гуманнее. Делайте выводы.
Альфия Шаукембаева
Лучший ответ
стрельцы ему больше подходят. .
стрельца-девушкам, как водолеям-мужчинам важна дружба в отношениях, доверие, они не стремятся выйти замуж, любят свободу...
Как бы вам не было больно- отпустите эти отношения. Вы уже на "взвинченном" состоянии, дальше будет то же самое. ( треугольник) Вы хотите потерять своё здоровье? . Не лучше ли найти другой объект для своего внимания, который оценит вас?
Если он будет выбирать по знаку Зодиака, то конечно Стрельца. Если по любви или по совместимости, что в общем то одно и то же, то возможны варианты.
Конечно, козлина вонючая. Я сама Водолей, и, поверьте, я ни смогла бы резко и грубо порвать отношения. Действительно, жалко и не хочется обижать. Но и давить на Водолея нельзя. Самый лучший вариант - избегать встречи, переехать куда-нибудь, чтобы Водолей скорей забыл о своём нехорощем проступке.
Тельчиху жаль.. так и хочется сказать корова она и есть корова... на ворованном счастье далеко не уйдешь... сама не живет и других губит... ели есть супружеская пара, то нечего влезать в чужие отношения, а вонючий он или нет- семье и такой сгодится...
Телец ему нужен для жизни (стабильность) хотя и чувствует зависимость, а стрелец для эффекта. Он пустой и слабак.
Скорей всего, он казлина вонючая. У меня был муж водолей, и ситуация была такая же как у вас. Но только я башку его подружке проломила. И как бабки отшептали.