Гороскопы

Водолей и Стрелец Это Реально?

он водолей, она стрелец, как сложатся отношения? + и -
это реально только если один из них очень слабый духом человек. желательно чтоб оба были эгоисты. а так им лучше не сходится. стрельцы вообще это ходячие глюки.
Айгуль Рахметова
Лучший ответ
Очень даже реально) и классно) оба знака общительные, оптимисты по жизни, влюбчивые) ) парни-водолеи вообще-то любители ходить налево, но если за них возьмется крепкая женская рука стрельца, то им будет не до походов налево, главное, не обращать внимание на его постоянный флирт с кем-то) в конце концов этим грешат все воздушные знаки)
Нет - пока виртуально
Вполне реально. Стрелец будет удерживать Водолея от соблазнов.
Ирина Мурашко
Скучно не будет. . Но измены будут со стороны обоих. . Оба непостояны и любопытны к приключениям. . Но хозяева своих отношений, вы сами. . Скорее отношения возможны, чем нет! Любви вам!
Елена Ямилова
Водолей и Стрелец

Эти новаторы могут устраивать платные секс-шоу. К тому же они вдохновляют друг друга интеллектуально, поскольку Водолей генерирует неожиданные, далеко идущие идеи, а Стрелец оптимистичен и обладает даром предвидения. Водолей может быть непоколебимым в своем либерализме, но это не беспокоит терпимого Стрельца. Оба любят светскую жизнь, новые знакомства и места, все непредсказуемое. Лучшее в отношениях этой пары - когда один из партнеров находится вне дома, второй его не ревнует.
Dana Mukanova
А, по-моему, совершенно разные натуры! Стрельчихи, как и мужчины их знака -очень подвижные, энергичные и любящие весело провести время в шумной компании, при чем пьют наравне с мужчинами, для них, если пить - так пить, меры можно сказать не знают. И вообще - это женщины-непоседы, сегодня они здесь, завтра - там, никогда не уследишь за динамичной Стрельчихой, потом эта их взбалмошность и импульсивность, иногда они делают совершенно непредсказуемые вещи, хотя возможно потом и раскаиваются. Ей нужен такой же мужчина, равный ей по темпераменту, характеру, а Водолей - более флегматичный, спокойный и ему не импонирует богемный образ жизни Стрельчихи, а также ее перепады настроения и броски из крайности в крайность, а он ей в свою очередь через некоторое время покажется занудным и неинтересным. Интересы Водолея - это компьютеры, интернет, новости политики и общественной жизни, они живут в разных мирах...
!*
!!=)Юле4Ка=)!! *
еще как реально....)))
~~Uljana Karieva~~
Отличный союз!!!! Лучшие союзы бывают ЧЕРЕЗ ЗНАК!! ! Между вами есть знак Козерог.. . Значит Ваши отношения должны быть хорошими!!!
да конечно...
Более чем!!