Гороскопы

почему не тех выбираю?! то Водолея, теперь Стрелец. со стрельцом совсем не светит? 18.07.1990 родилась примерно в 22.00

Дорогая, куда ты попала и где твои вещи?

Восьмой знак: отношения "слуга-хозяин"
В классической астрологии считается, что между вашим знаком и восьмым от него по счету возникают наиболее сложные отношения, поскольку со своим восьмым знаком мы связаны магически: иначе эту странную связь объяснить не получается даже у астрологов. Не зря они называют восьмой знак символом смерти, разрушения, роковой любви и необъяснимых привязанностей.
Взаимоотношения с восьмым знаком называют также парой "раб и хозяин", или "кролик и удав", причем в роли жертвы выступает ваш знак- то есть, в худшем раскладе-вы, а в роли вершителя судьбы, казнящего или милующего- восьмой знак.
Вот эти патологически связанные пары: Овен и Скорпион, Телец и Стрелец, Близнецы и Козерог, Рак и Водолей, Лев и Рыбы, Дева и Овен, Весы и Телец, Скорпион и Близнецы, Стрелец и Рак, Козерог и Лев, Водолей и Дева, Рыбы и Весы.
Если мы рассматриваем брачные или романтические взаимоотношения, они всегда будут развиваться по принципу "эмоциональных качелей", когда "восьмой" манипулирует чувствами своей пары и держит ее в постоянном напряжении, что, однако, лишь заставляет разгораться эту нездоровую привязанность.

Это странный и загадочный союз. Итог этого союза на высоком уровне - возможное преодоление страхов и комплексов, исчезновение боязни. Союз закаляет, не дает расслабиться, повернуть обратно, способствует искоренению гордыни. Если человек осознает, понимает и смотрит на союз как на божественное испытание, то он получит силы, иммунитет, защиту, преображается подобно птице феникс.

Этот союз интересен и нужен людям водных знаков - Рыбам, Ракам, Скорпионам. Это как бы притяжение кризиса, стремление к трансформации, к качественному преображению. Это программа на данное воплощение (особенно в том случае, если это союз с близкими людьми) , приведет либо к полному разрушению, либо к сказке про золушку.
Vвиктория Шардакова
Лучший ответ
Это важный вопрос, но только не понятный- выбираете не тех, а Вы знаете именно тех?
Olga Abrosimova
Анюта Кузьмина не знаю,иначе бы выбрала))
водолей твой хозяин, стрелец твой раб
Светлана Давид вот уж простите за хамство не пи----те
Запах менять не пробовала
Анюта Кузьмина какой запах?