Характеристика Водолея,и Стрельца.
не гороскоп совместимости,а возможна ли дружба этих знаков?
Водолей девушка,Стрелец девушка
и кто,по-вашему мнению лучше)
Гороскопы
кто лучше:Водолей,или Стрелец?
Стрелец конечно. Тут даже не обсуждается)) )
Моя лучшая подруга стрелец, правда я лев.
А водолеев не люблю. . Они реально только "воду" лить умеют))
а вы не смотрите на знаки Просто дружите и все! Удачи!
для дружбы хороший союз)
мне больше по душе водолеи)
водоей конечно лучше
Что значит лучше? Для кого лучше? А если вы дружите - зачем соперничать (даже по-тихому) ? У каждого знака есть и сильные, и слабые стороны. Водолея со Стрельцом объединяет авантюризм, интеллектуальное начало, быстрота реакций. Дружба возможна, можно сказать доктор прописал, тем более, что Водолей управляет дружбой, а Стрелец - солнечный дом дружбы для Водолея. (А Водолей для Стрельца - дом братьев и сестер)))
ВодоСтрел
У Вас несколько неправильное понятие Совместимости знаков зодиака. Мы сами выбираем свою судьбу и Род имеет значение а не знак зодиака. вероятнее Вам полезно будет изучить гороскоп Майя и друидов. Тогда поймете. аминь.
У каждого знака есть плюсы и минусы....
Стрельцы немного самовлюбленные. А дружба между ними возможна, если небольшая разница в возрасте. Но Стрельцов раздражает умничанье Водолеев. Но если все преграды пройдены, то взаимное уважение и дружба на долгие годы гарантирована. А кто лучше или хуже - сказать нельзя. У каждого знака масса своих недостатков и преимуществ.
Естественно, ни кто из перечисленных.
стрелец
Strelec))) Obozhayu strel'chat, v nih stol'ko chuvstvennosti i sexual'nosti)))