Ваш солнечный знак - Лев
Луна в Весах
Ваше желание - иметь хорошо сбалансированную обстановку вокруг себя столь сильно, что Вы избегаете столкновений даже на личном уровне. Избегаете любого проявления сильных эмоций. Вы идеалист и предпочли бы видеть мир в пастельных тонах, жить с людьми в мире и согласии. Вы умеете дружить с самыми разными людьми, проявлять внимание и заботу. У Вас к этому подлинный талант.
Меркурий во Льве
Волевое целеустремленное мышление, концентрация на одном деле, желание быть авторитетом, сильная театральная жилка. Оптимисты, склонны решать дела оптом, не вникая в детали. Мнение о людях возникает медленно и меняют его неохотно. Хорошие учителя, воспитатели. Гордость. Большие организаторские способности. Себя не забывают. Вы человек, что называется категорический, выражаете свои взгляды энергично, часто с большим драматизмом.
Венера в Близнецах
Любят разнообразие в любви и общественных связях. Жажда событий и любопытство к людям мешают им идти на продолжительные отношения. Игроки в любви, возможно несколько браков (многосемейность) или молодая жена в старости. Остроумны и красноречивы. Нуждаются в свободе передвижений, много времени уделяют общественным делам и удовольствиям. Пишут стихи, сатиру, не любят грубость, склонны к флирту.
Марс в Раке
Творческая энергия, нетерпимость к другим, но и энергичная помощь и защита других. Капризность, рвение сменяется ленью. Негармоничные отношения с родителями. Если недовольство сдерживается, то это приводит к психологическим нарушениям, а в результате, увы, расстройство желудка, агрессивность в отношении близких. Сильный родительский инстинкт. Безудержность в сексе, податливость. Эмоциональные хулиганы. Трусоваты, норовят ударить исподтишка.
Юпитер в Водолее
Стремление к демократии независимо от класса, расы, религии. Терпимость, уважение, сотрудничество. Интерес к оккультным наукам, философии, астрологии, законам кармы, перевоплощению. Пионеры религиозных и социальных концепций, серьезный и рассудительный поиск нового. Гуманизм, миролюбие и контактность. Возможны небрежность и необязательность, утопические идеи. Деятельность по развитию личности и проявлению каждым гражданином своих способностей. Ваше достоинство - в способности воспринимать новое, быть открытым к новым прогрессивным концепциям, в готовности экспериментировать и отвергать обычаи и традиции, когда они перестают играть положительную роль в жизни. Кроме того, Вы обладаете широким взглядом на мир - он охватывает все человечество, а не только Ваш собственный маленький личный мирок.
Сатурн в Скорпионе
Ответственность, деловитость в финансовых делах (объединений, обществ, налогов, наследств, страховок и пр.) . Упрямство в делах. Серьезность вплоть до меланхолии. Переоценка себя, ведущая к твердолобости. Равнодушие к религии. Как правило, друзья старше по возрасту, дружба приносит успех. Возможны ссоры о наследстве, налоги, совместные финансы часто предмет судебных разбирательств, заканчивающихся проигрышами. В работе любят поучать. Если перегнуть палку, прослывут строгими работодателями. Не терпят лентяев и тунеядцев. Отсутствие усердия не прощают ни себе, ни другим. Очень энергичны в достижении конкретных успехов. Успехи приходят после трудностей. К ответственности относятся так серьезно, что она становится в тягость.
Уран в Стрельце
Новые представления в религии, философии и воспитании. Потребность внести в религию принципы естествознания и оккультизма.
Нептун в Козероге
Вы родились в 14-летний период, когда рождались люди консервативные, приверженные традициям в духовных стремлениях и религиозных взглядах. Ваша возрастная группа возвращается к традиционным основам в религии, а также традиционным стилям в музыке и искусстве.
Плутон в Скорпионе
Вы родились в 12-летний период (1983-1995 гг.) , когда рождались люди, отличающиеся эмоциональной сложностью и глубиной. Вашу возрастную группу очаровывают тайны жизни.
Гороскопы
Я родился 22 июля1985 года примерно в 22:00 (Белград) По одним гороскопам я рак, а по другим лев. Помогите разобраться
"Рожденным 22 июля чрезвычайно трудно сохранить равновесие в карьере. Их попеременно посещают то огромная удача, то не меньших размеров поражение. Они могут годами пребывать в состоянии успеха, чтобы в один прекрасный день увидеть, как рушится все достигнутое тяжким трудом. Или же они могут испытывать состояние изгоев, а потом вдруг ощутить прилив общественной благодарности и вознаграждения. Нередко признание их заслуг приходит лишь посмертно. Такие колебания происходят не только в сфере карьеры, но и распространяются на личную жизнь; любовные романы, свадьбы, разводы и расставания, трудности семейной жизни — все это хорошо известно рожденным в этот день. Однако большинству из них свойственно непреодолимое желание пробраться на вершину, поэтому они даже не рассматривают возможность сдаться невзгодам. Когда они контролируют ситуацию, они бывают непотопляемы. И все-таки даже самых сильных из них нередко постигают неудачи как раз в тот самый момент, когда они находятся в зените славы. Одна из слабостей рожденных 22 июля состоит в том, что они остаются слепы к собственным недостаткам и не желают вносить какие-либо перемены как в свою жизнь, так и в характер. Поскольку они так убеждены в правильности того, что делают, им бывает нелегко заметить те неполадки, которые в дальнейшем могут привести к катастрофе. Еще одна трудность состоит в том, что рожденным 22 июля сложно управлять своими эмоциями. Иногда они бывают очень убедительны и решительны в своем поведении, а бывает, что им не хватает воли, чтобы противостоять проблемам, и тогда они попросту предпочитают откладывать дела в долгий ящик. Подавление собственных эмоций может однажды обернуться непредвиденной вспышкой гнева; как правило, это происходит в самые тяжкие минуты жизни. Разумеется, выдержать общение с такими неуравновешенными людьми удается далеко не всем. Как правило, рожденные 22 июля — личности смелые, решительные и волевые, но им же присущи упрямство, отсутствие реализма, резкость. Если их действия ведут к персональным неудачам, очень важно, чтобы рожденные 22 июля прежде всего научились признавать свои ошибки, затем извлекали бы из них уроки, а уж потом двигались бы дальше. Если они продолжают наступать, не сделав два первых шага, то предстают миру в качестве трагической фигуры. Наиболее просвещенные личности все-таки дают себе передышку перед следующим боем, причем возвращаются на поле битвы значительно поумневшими, если не сказать мудрыми. Безусловно, каждому из нас необходимо знать свою силу, свои недостатки, пределы своих возможностей, но для рожденных 22 июля это задача жизненной важности. Их способность достигать долговременного успеха находится в прямо пропорциональной зависимости от умения оценивать себя, что невозможно без выработки объективности. "