Гороскопы

Что можете сказать по етому. Родился 1990.09.09 примерно в 10:00 ?

Одни говорят что явился в етот мир где-то около 10:00 а другие что в 18:00 или чуть позже.
Bruk.06 Dmytriieva
По дате рождения скажу, не важно во сколько родился.

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: великодушие, нетерпимость, независимость.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Светлана Михалёва
Лучший ответ
На 10 и на Москву
Истинное целомудрие Солнце (Белая Луна) + Меркурий в 11, как-то "остаетесь в истории" кармический аспект (40) к Узлу, возможно, уже известный отец
Венера сдерживает зло (2), Юпитер восстанавливается Белой Луной
Также зло сдерживает Марс в 8, т. е. когда вы что-то делаете хорошее по 8
Отец связан с 3, 4, 10 и 11, например, пишет публикации, поет (солист) в хоре или дирижер, режиссер, иностранная электроника, иностранные двери, возможно, реклама, летчик, работает и пишет в интернете
Мать находится рядом (7) и что-то делает по 3 (готовит, пишет, электрик или со вспыльчивым характером) , отец также и готовит, и пишет
Возможно ошибаюсь
Алла Швецова
ужасный человек