Гороскопы

Если можно, составте мне гороскоп на ближайшие полгода .Родилась 25 июля 1992 г в 22-00.За ранее благодарна.

Руха )
Транзитный Меркурий в переходе через 7 Дом.

Становится оживленной общественная деятельность, много общения, контактов, общественных выступлений и во всем разумность. Появляются нужные связи, заключаются выгодные договоры, контракты. Возможно заключение брака с интеллектуальным человеком, человеком моложе по возрасту или по расчету. При диссонированном Меркурии- оживленные отношения и споры с врагами. Суды и следствия, ненужные огласки в делах. Контракты и договоры с обманом. Неприятности с властями, штрафы, мелкие стычки и ссоры с супругом. Для брака неблагоприятный аспект. При злом Меркурии смогут разобрать на собрании. Много злых сплетен, которые дискредитируют человека в глазах общественности и портят отношения с партнерами. [9]
Транзитная Венера в переходе через 6 Дом.

Романтическая связь на работе, гармоничные отношения с сослуживцами. Возможно приобретение породистого щенка, попугая, канарейки, любого домашнего животного. При диссонированной Венере на работу ходить не хочется. Эмоциональные трудности или мнительность по поводу несуществующей болезни. [9]
Транзитный Марс в переходе через 6 Дом.

При добром Марсе есть возможность переделать все дела и подогнать все хвосты. Энтузиазма и энергии на все хватает. При злом Марсе- производственные конфликты, проблемы со здоровьем, возможны несчастные случаи на работе, конфликты с врачами. Все требуют уплаты долгов. Домашние животные раздражают, поэтому человек их может в это время выгнать или бросить. [9]
Транзитный Юпитер в переходе через 7 Дом.
Алена Александровна
Лучший ответ
Рожденная в час Свиньи (Кабана) (с 21 до 23 часов) -ВЫ очень радушны, к
сожалению, не все платят ВАМ тем же. Лучшим, для ВАС будет союз, ни к чему
ВАС не обязывающий. ВЫ инстинктивно чувствуете опасность глубокой
страсти, которая может ВАС поглотить. ВЫ неохотно позволяете заглянуть в
свой внутренний мир и этим притягиваете к себе наивных мужчин.
Кроме даты необходимо место вашего рождения. А так никто ничего не сможет составить.