Гороскопы
Тут пасынок, надумал узнать какую профессию ему выбрать, подскажите... 26.11.1992 г., 03:24:00, г. Мончегорск.
Собрался в военное училище, я отвоевал всю свою жизнь, знаю, что это такое и смотрю на него, так как бы не подходит. Вот и хочу внести ясность....
Профориентация
Пасынок 26.11.1992 г., 03:24:00, г. Мончегорск.
Социальный престиж и почет - это те внутренние мотивы, которые определяют Ваше стремление к успеху в той или иной области. Вы имеете возможности самореализации в социально ориентированных профессиях. Ваша потребность в социальной значимости часто реализуется в стремлении к лидерству и активной общественной деятельности. Вы стремитесь к постоянному расширению сферы Ваших профессиональных возможностей посредством установления контактов как на Родине, так и за рубежом.
Ваша карьера или область общественного признания должны иметь отношение к какой-либо форме общения с людьми или установлению различных контактов, связей. Не исключено, что Ваша деятельность будет связана с большим числом поездок, переговоров. Часто призвание людей Вашего склада лежит в области работы с информацией. Коммуникабельность и умение излагать свои мысли могут проявиться в посреднической или торговой деятельности.
Для того чтобы иметь хороший заработок Вам стоит попробовать себя в таких профессиях, где требуется талант исследователя, глубокое погружение в изучаемую проблему, умение рисковать, мгновенная реакция на опасность, обладание и манипулирование большим объемом информации.
Вы достигните материального достатка, благодаря своему трудолюбию, инициативе и активной включенности в любое дело, каким бы Вы не занимались.
Прибыль и хороший материальный доход Вас ждет в том случае, если Вы беретесь за сложные интеллектуальные задачи, смело рискуете, работаете на износ.
Вы очень эмоционально относитесь к любому шагу по ступенькам карьерной лестницы, и удачи и промахи переживаете долго. Конечный результат Ваших дел во многом зависит от настроения, психологической обстановки, в которой Вы работаете. Лучше всего Ваша карьера может реализоваться в семейном предприятии, а также легкой или пищевой промышленности.
Вы человек с сильной волей, мужественный и упрямый. Вы не считаетесь ни с кем и ни с чем. Готовы на все, для достижения своей цели. Любые препятствия только подстегивают Вас, удваивая силы. Не исключено, что Вы эгоистичны и своенравны и какую бы профессиональную область ни выбрали, будете сначала расчищать место, вскрывая проблемы и слабости других. Вы не терпите возражений и, будете делать что-либо исключительно по своему усмотрению.
В профессиональной деятельности Вы можете иметь дело с различными структурами, как общественных отношений, так и технологических процессов. В профессиональных отношениях Вы придерживаетесь четкой иерархичности и авторитарного стиля управления, основанного на контроле и строгой дисциплине в трудовом коллективе. Одним из главных движущих мотивов профессионального и карьерного роста может стать Ваше честолюбие и стремление к власти.
Выбор Вами профессии часто определяется теми традициями, которые культивировались Вашими родителями. Возможно, что Вы будете работать в семейном бизнесе или выполнять работу на дому. Вы можете работать в сфере продажи недвижимости или найти свое призвание в заботе за животными. Часто Ваша деятельность связана с заботой об окружающих. Вас может заинтересовать работа в сфере обслуживания, производства продуктов питания или в сельском хозяйстве.
Скорее всего, Ваше финансовое положение крайне нестабильно и часто является для Вас источником стресса. Оно зависит от энергичности, решительности, выносливости, умения находить выход из критических ситуаций. Возможно, что Вы пользуетесь деньгами партнера или можете получить доход от проектов, начатых в наиболее сложное время для экономики страны или Вашей организации.
Рискованные предприятия могут принести немалые деньги при условии, что Вы готовы взять ответственность за возможный проигрыш. Прибыль может принести и деятельность, связанная с риском, службой во властных или силовых структурах.
Скажите ему, что пусть потерпит до весны и не принимает решение стать военным.
Скоро ни оружия, ни войн не будет.
моряк.. возможно подводник... лет в сорок выйдет либо в отставку, либо перейдет на берег, кабинетную работу
Для вашего сына (буду писать именно так), очень важны корни, то чем живет его отец, то есть вы. Военное дело, защита родины -это его. Не знаю в каких войсках служили вы, а ему подойдет разведка, работа с информацией-расследование, исследование.
Вашему пасенку подходят профессии, требующие смелости и храбрости, риска и мужества, сноровки и ловкости, прозорливости и сообразительности, фантазии и воображения, такта и дипломатичности, сильного честолюбия. Хорошие успехи приносят мир науки и научные исследования, техника и механика, военное дело, госслужба и политическая арена, изобретательство и рационализаторство, все, что связано с огнем и железом, горным делом и машиностроением, медициной — особенной с хирургией и психотерапией, с торговлей, с ремеслом и прикладной наукой.
Немало из них служат в органах безопасности, в области юриспруденции, на дипломатической службе. Им близки такие сферы и области деятельности, как, например, философия и религия, психология и социология, физика и география, путешествия.
Похоже Вы ошиблись вид у Вашег пасынка обманчивый.
Имея 6-бальный Сатурн, Плутон и Уран в центре Формулы души, военное дело-это именно то, что доктор прописал. У парня есть стержень, такого фиг сломаешь и собьешь с выбранного пути. У него есть все шансы построить карьеруи руководить большой массой людей.
может быть отличный менеджер в сфере торговли техникой. тип слишком творческий для армии и слишком социальный но нужен опыт в общении и поездках чтобы определится.