Гороскопы
Я родилась 13 июля 1973 г. в 18 ч. 40 мин. в г. Барнауле. Хочу узнать прогноз на личную жизнь (сколько браков, когда и т. д
Очень высока вероятность 2 браков, особенно если первый был ранним. Вы помните, что семью надо создать, но особых усилий в этом направлении не проявляете - ждете случая, когда все образуется само собой (когда предложат создать семью) . В семье вы держитесь независимо и несколько безответственны. Муж должен окружить вас заботой, лаской, вниманием, взять на себя быт и материальное обеспечение. Все это приведет к тому, что вам будет лучше в семье, чем с подругами, друзьями или на работе. Быт вы не любите (делаете конечно, но без особого желания) , работать и зарабатывать не хотите - предпочитаете материально "сидеть на шее" у кого-либо (родители, муж и др.) , склонны к изменам, имеете очень сильный волевой характер, "болезненно" независимы... вам нужен мужчина с мягким характером, добрый, терпимый и работящий. Вы ищете самостоятельности и не любите зависимость. Вы готовы к партнерским отношениям, но чтобы были просьбы, но не приказы. Не навязывать, из-за излишнего свободолюбия. Часто это указывает на проблему в семье из-за неправильного понимания зависимости в семье. Вы не любите когда вам командуют. Но это неправильное понимание. В семье не должно быть слово командование. Один предлагает – вместе решают. Если есть расхождения, значит надо искать общий знаменатель, что-то среднее между мнением жены и мужа. Оно то и будет гибким, средним и правильным. А у вас с этим проблемы.
Для ответа на Ваши вопросы нужно составить карту и её проанализировать, убедиться в том, что она имеет отношение именно к Вам,
далее посмотреть, что и как было начиная с года так 91-93, до настоящего времени.. .
Тогда можно что то думать по поводу того, что может быть дальше.
Такая работа проводится а частной консультации
очень многие астрологи оказывают услуги, а здесь вам никто бесплатно не работает