Гороскопы

я стрелец - девушка, и меня просто чертовски тянет к водолеям - девушкам.

ну в смысле друзей. у меня много подруг, и из них 2 - водолейки.
так вот мне с ними почему то особенно легко. они, понимающие, что ли. с ними так легко и классно.
и всё бы ничего, но у меня брат и бабушка водолеи. такие зануды, оба, что жесть. всегда думала, что с ними невозможно жить, и вообще.
а как встретила этих двух девочек, мнение сразу изменилось.
может дело в датах, году рождения, или как?
Да также дело в декадах. Вот про декады водолея: I декада (0—10) управляется Венерой. Часто предвещает болезни в первые два года жизни ребенка. Впоследствии ему следует учесть, что результаты выполняемых им дел не будут соответствовать ожидаемым результатам, не часто будут оценены по достоинству. Возможны денежные затруднения, бедность.

II декадой (11—20) руководит Меркурий. Добрый характер, стремление к прекрасному, возвышенному. Тяга к театру и артистический талант.

III декада (21—30) принадлежит Луне. Трудные, затяжные болезни до семи лет. Впоследствии будет много разочарований в жизни.

Первая декада:

1 — нерешительность, робость. Трудное финансовое положение.

2 — глубокий ум. Карьера ученого.

3 — большое терпение. Много огорчений и забот.

4 — будет достигнуто высокое положение. Слава.

5 — общительный, обаятельный, симпатичный человек. В женском гороскопе — очень привлекательная особа, производящая впечатление в обществе.

6 — артистические наклонности.

7 — опасность быть раненым холодным оружием.

8 — независимый характер, непризнание авторитетов. Изгнание, плен, тюремное заключение, а также возможна изоляция от общества в виде длительного пребывания в больнице.

9 — твердая воля, большая физическая сила. Верный защитник слабых и обиженных.

10 — опасность лишиться руки или ноги вследствие ран или повреждений крупным четвероногим.

Вторая декада:

11 — деятельная, энергичная натура, но лишенная предусмотрительности.

12 — изгнание, тяжелая борьба, гонение за свои идеи. Частые переезды, бродячая жизнь.

13 — успехи в делах, которые касаются металлов и минералов.

14 — ранение ноги. Неожиданная катастрофа резко изменит жизнь.

15 — успехи в промышленных предприятиях. Следует опасаться повреждения здоровья или неприятностей в делах от людей типа Марса.

16 — трудолюбие, аналитический ум, склонность к механике, технике. Карьера ученого.

17 — возможен полученный при рождении или приобретенный в последующей жизни какой-нибудь физический недостаток.

18 — необщительность, молчаливость. Склонность к меланхолии.

19 — печальное событие будет иметь благоприятное последствие и изменит жизнь к лучшему. Предсказано далекое путешествие

20 — долгая жизнь, счастливая старость.

Третья декада:

21 — частые колебания настроения, иногда апатия, хандра. Мечтательность, хорошее воображение.

22 — несдержанность, раздражительность, вспыльчивость. Опасность попасть в беду.

23 — энергичность, деятельность, трудолюбие. Будет несколько неприятных перемен в жизни.

24 — малодушие. Отсутствие находчивости и трусость в критические минуты.

26 — невнимательность, рассеянность,

26 — меланхолия, хандра. Пессимистический взгляд на жизнь. Опасность телесных повреждений.

27 — хороший семьянин, тяга к дому. Влечение к сельской жизни.

28 — склонность к тоске, обостренное чувство скуки и душевная ранимость. Опасность насильственной смерти по собственной вине (вплоть до самоубийства) .

29 — коммерческие успехи, особенно в горнозаводском деле.

30 — сильный, волевой характер. Преодоление препятствий, достижение успеха. Административная карьера.
Яна Исаева
Лучший ответ
Наталья Николаева ой, а напишите пожалуйста тоже самое про стрельца
в вашем натальном гороскопе... может и в их тоже.. .
Я думаю, что у вас в стрельце есть какая-то активная точка (луна, венера, юпитер... может Асц)