Гороскопы

Как надо было вести себя с Водолеем, чтоб не потерял интерес? Я Стрелец-девушка

Не навязывать себя..
Asylzhan Nurmaganbetova
Лучший ответ
Дразнить и не обещать, обещать и не давать)))
Елена М
Надо смотреть положение Венеру и Марс в знаке Зодиака.
Стиль общения смотрим по Меркурию в знаке Зодиака.
Солнце в знаке - характеристика владельца радикса.
Ин
Инна
Надо быть собой
Как революционер
Я когда отвечал на твой вопрос в прошлый раз, по видимому этот водолей прочитал ответ и откоментил мне, да модер подтёр комент.
Если хочешь моё мнение. Я не вижу между вами будущего. Потому как если бы оно было, ты бы сейчас подобные вопросы бы не писала, а была бы с ним.
К слову если бы этот водолей себя уважал бы, он бы давно по хорошему на тебя забил, бы. Потому что с твой стороны идёт принебрежения отношениями, а сам он ещё тот подкаблучник.
Настя Розанова Мой Водолей тут не сидит, не знаю чей был коммент
родить ему ребеночка. если не поможет, то второго.
Водолеи со всеми такие, увы! Они на время лишь любят, потом интерес исчезает!
Ирина Кареева
Инга Плотникова Ну зачем ты так про нас..
Какие же стрельцы настырные. Устрой ему движение, динамику перемены мест.
Ни Ка
Настя Розанова Почему настырные?
Грёбаный они подкаблучники. У меня 2 бывших водолеи, я стрелец. Одна радость, они очень умные в своей стезе, могут и в нескольких направлениях быть умны очень. Потому с ними интересно. Но жизнь очень закрытая с ними. Стрельцам душно со временем становится, будто собака, которая далеко от будки не может уехать. Огни очень обидчивы, могут мстить морально.
Н*
Наталья *******