Гороскопы

Почему в последнее время попадаются мужчины-водолеи? как магнитом тянет!!! а я -стрелец-28.11.1980

Коля Гадоев
Совместимость Стрелец Водолей. Прекрасная пара. У них много общего. Привлекают друг друга физически. Хорошие друзья и партнеры. Это действительно близкие друг другу люди: они понимают духовные запросы каждого и готовы помогать в их реализации.

Перспективная комбинация, хотя ожидания могут не оправдаться. Слишком много обещает и один, и другой, и оба склонны доверять обещаниям друг друга. Но семья — это ограничение свободы и новые обязанности, а для свободолюбивых Стрельца и Водолея это чревато. Длительные семейные отношения между ними представить трудно: подвижный характер, свободолюбие, тяга к переменам мешают этому.

Стрелец и Водолей не умеют сидеть на месте и, видя рядом отзывчивого человека, идут навстречу воде, огню и медным трубам. Что касается воды и огня, то здесь можно быть спокойными: этого будет в избытке. А вот по поводу медных труб нужно сказать, что успех Стрельца потребует от Водолея трудных внутренних перемен, а его собственные победы вызовут неприятие Стрельца: он может вообще оказаться в стороне от привалившего счастья.

Не все в порядке и с материальной стороной дела. Водолей не станет приветствовать, меркантильные интересы Стрельца. «Как же так? Я зарабатывал-зарабатывал, а ему все мало» . Водолей будет требовать от Стрельца работы по дому и ради дома. Здесь они договорятся, если Водолей сумеет поддерживать семейный бюджет, несмотря на все поползновения его компаньона по совместной жизни.

Итак, с любовью у этой пары все должно идти неплохо. На чем могут поскользнуться их отношения, так это на стремлении к карьере и богатству. Другая проблема — это идеалистические, романтические чувства Стрельца. Они могут сталкиваться с отстраненностью и прохладцей живущего в смысловом поле Водолея. Но Водолей тоже идеалист в душе, хотя и практик в жизни. Не слишком ли много идеализма и оригинальности? Не слишком ли много свободолюбия, притом что мало чувства долга? На что или на кого будут опираться семейные отношения?
Olga Bashkirovka
Лучший ответ
значит, в карте в вашей активизировался Уран и Водолей.
Anna *
Симпатишная такая, меня бы тоже притянуло. А я тоже этот. . полуконь с арбалетом.
Любовь Симака
Не монимаю, как к таким мужикам может тянуть: скучны, занудны...
Мне тоже! А я овен!
Не поверишь тоже самое... ,
У Стрельцы с Водолеем сложная совместимость...
Оксана А
По идеи эти знаки очень хорошо совместимы, их всегда будит притягивать друг к другу)))
А вы заметили, что и на Ответах последнее время идёт усиленное обсуждение достоинств и ( в большей степени) недостатков Водолеев? А, вообще, Вы Огонь. они Воздух, взаимовыгодное сотрудничество. Ведь без воздуха нет огня.