Гороскопы

А что тогда нас мужем ждет? Он скорпион (29.10.1979), а я стрелец (28.11.1986)?

Подскажите пожалуйста! Стоит мне подстраиваться под него всю жизнь?
Скорпион и Стрелец – вода и огонь не смогут договориться. Поначалу они могут быть очарованы своей разностью взглядов и характеров, но для длительных отношений это все-таки будет сильной помехой.

При условии взаимного доверия партнеров внутри союза Скорпион и Стрелец, например в результате длительного знакомства либо когда оба партнера учились в одном учебном заведении, деловое, профессионально или творческое партнерство в этом союзе обещает быть чрезвычайно плодотворным. С более сильными чувствами взаимного притяжения и любви в союзе Скорпион и Стрелец, дела обстоят немного оболе запутанней.

В сфере любовных интересов союз Скорпион и Стрелец наиболее выгоден Скорпиону, с таким партнером он может быть совершенно спокоен, и уверен, что если Стрелец собирается предать его, то он первым об этом узнает. Дело в том, что прозорливость и витиеватость мышления скорее свойственно Скорпиону, представители знака зодиака Стрелец всегда открыты и главное прямолинейны, они как открытая книга для Скорпиона.

Однако сохранить такой дар как любовь Стрельца, Скорпиону подчас непросто. Время от времени, несмотря на полную уверенность в своем партнере Скорпион все же выдвигает вполне необоснованные обвинения и подозрения в адрес Стрельца, вероятно в качестве очередной проверки, не понимая, что играет с огнем. Однако, все чего требуют на самом деле отношения в паре Скорпион и Стрелец это чуть больше любви и нежности. В этом случае жизнь влюбленных будет счастливой.
Гульнар Мырзагалиева
Лучший ответ
Стоит или нет решать Вам, но отношения энергетически жесткие все по Плутону.
Партнер может получить контроль над Вашей душой, возможно, Вы
зависите от него и в бытовом отношении. Возможны манипуляции Вами со
стороны партнера, в таком случае лучше выйти из этих отношений, они
будут опасны для Вас. Если же партнер - духовно развитый и не жестокий
человек, разумно пользуется своим Плутоном, то некоторая доля
зависимости от него и таинственности совсем не страшна. В сексе он
будет ведущим. Если он не садист, то Вы можете получить незабываемые
впечатления.
Вы оказываете сильное энергетическое воздействие на партнера. И он
на Вас. Но он может Вас бояться, даже неосознанно. Ему здесь сложнее.
Попробуйте организовать обмен энергией более гармонично и деликатнее
по отношению к партнеру, чтобы не манипулировать им. Если между вами
существуют сексуальные отношения, то они могут быть очень яркими,
вести будете Вы. Только не давайте партнеру повода обвинить Вас в
жестокости.
возможны принудительные формы энергообмена
с партнером, имеющие корни в прошлой жизни. Тут и долги, и денежные
операции, возможно, и любовь, секс, которые когда-то были
неразделенными, а теперь вы поменялись ролями.