Гороскопы

я женщин Стрелец-Кабан, рождена 29.11.1959 года, подойдет ли мне мужчина Водолей крыса, рожденный 18.02.1960г ?

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ:
Стрелец-женщина + Водолей-мужчина
Тип отношений: Череда чудес
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 40%

Это прекрасный союз для таких ярких и независимых людей, как Водолей и женщина-Стрелец. Будучи по натуре крайне свободолюбивыми и любознательными, они прекрасно понимают друг друга. Как лучшие друзья, они могут вместе путешествовать, познавать мир, пускаться во всевозможные авантюры. Их совместная жизнь, как правило, не похожа на серые будни, а расцвечена всеми цветами радуги.

Водолей и женщина-Стрелец обычно не спешат связывать себя обязательствами, а просто живут в свое удовольствие. Скорее они предпочтут быть любовниками или даже просто друзьями, чем мужем и женой. И пусть их свободный союз, полный эмоций и впечатлений, не всегда оказывается прочным, но он накладывает яркий отпечаток на всю их дальнейшую жизнь.

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ:
СВИНЬЯ 29.11.1959 г. Равный брак: Крыса;
КРЫСА 18.02.1960 г. Равный брак: Свинья.
Darjonka (Прайм)
Лучший ответ
Для ответа на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту. А для этого нужно предоставлять следующие данные, точно в указанном ниже формате.
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
или
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
или
Стоит ли покупать? (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; Ж; ;
где данные расположены в таком порядке: Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна рождения;;; -;;
остальные разделы оставляете пустыми, а разделителей (точка с запятой) должно быть девять и на своем месте. Это данные в формате удобном для вставки их в астропроцессор при расчете натальной карты.
Очень важно задать вопрос правильно и конкретно, особенно в режиме кратких консультаций, вопрос, позволяющий астрологу выбрать правильное направление в анализе ситуации. Так же важно указать семейное положение, наличие детей или неудачных беременностей, наличие характерных физических недостатков (если таковые имеются) проживание в другом городе ( чем дальше - тем сильнее влияние на натальную карту и соответственно на судьбу) .

а пока данных нет, я вам предложу мудрость Книги Перемен:
"Вы только выигpаете, если немного сдеpжите себя. Напоpистость в данный момент пользы не пpинесет. Настоящее вpемя благопpиятно для интеpесного отдыха и pазвлечений, а также для консолидации планов на будущее. Осуществление планов отложите до окончания нынешнего пеpиода неопpеделенности. Используйте его для медитации. "

P.S.Надеюсь, что за уделенное вашему вопросу время вы оцените мой ответ нажатием на кнопку с пальчиком вверх, вне зависимости от того, какой ответ вы выберете лучшим.
Алина Сытник
Шумная, лёгкая атмосфера этого союза придётся по душе и самим партнерам, и их многочисленным друзьям. Изначально роман мужчины Стрельца и женщины Водолея будет похож на интересную, занимательную, авантюрную игру, в которой участники буквально сыплют свежими идеями и своими многочисленными способностями. Соединение Огня и Воздуха делает отношения этих двух людей очень яркими, зажигательными, эмоциональными.

Кабан и Кабан совместимость Это очень благоприятный союз. Они умеют быть снисходительными к слабостям партнера, и у них есть основа для построения этого союза. Очень хорошо, если у них есть интересы в работе, это еще больше укрепит союз, в противном случае существует опасность расставания. Непонимание может омрачить их быт и закончиться ужасными сценами. Такие Кабаны найдут повод для спора. Как правило, камень преткновения — в воспитании детей. Пока родители будут разглагольствовать, потомство рискует вырасти.
Anastassiya Yutish
@@i Aitzh@nov@ Где Кабан и Кабан? Каких детей? Вы на даты рождения посмотрите, прежде чем копировать.
Нет, взаимопонимания нет и не будет, энергетика и у обоих слабовата, разные ритмы жизни... благородный мужчина, конечно, может подчиниться Вашему сильному характеру, но будет несчастлив и Ваша совместная жизнь будет напоминать сказку про старика и старуху ((
да, вполне: оба знака посредственны - это их сближает