Гороскопы
Как вести себя с водолеем? сама стрелец.
нормально общались, не брала всю ночь трубку, потому что телефон был в машине, и всё на следующий день он решил, что у нас ни чего не выйдет, и отказывается встретиться поговорить, как на него повлиять? что сделать, что бы он согласился поговорить со мной?
Мужчина-Водолей всегда изобретатель, чем бы он ни занимался. Если он садовник, он может конструировать висячие сады. Причем свисать они будут с самых необычных мест. К примеру, с люстры в гостиной. Если он водопроводчик, он может придумать, как соединить посудомоечную машину с телевизором, чтобы можно было смотреть фильм, составляя грязную посуду вечером в раковину, поскольку вчера почему-то было лень. Если он работает в библиотеке, он составит каталог весьма своеобразным, но, по своему убеждению, в высшей степени разумным образом. К примеру, любовные романы он поместит под буквой «Ч» (Чепуха) , книги Толкиена в ящик «П» (Превосходные) , книги о полетах в космос и НЛО с буквой «К» (Когда? ) или «У» (Ух ты!) .
Они могут получать удовольствие от ночных философских дискуссий, ведь мужчины-Водолеи не отличаются сосредоточенностью на сексуальном аспекте человеческих отношений. Но если какая-то эротическая идея была однажды случайно посеяна в сознании Урана, она даст разнообразные, порой причудливые всходы. Впрочем, красивые. Как дикие цветы.
Женщине-Стрельцу может быстро наскучить любовь прозаичная, лишенная воображения, обыденная и приземленная. Парень-Водолей, вне всякого сомнения, ее не разочарует.
Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей - их любовь никогда не будет приземленной. Воздух раздувает пламя страсти, и здесь иногда достаточно даже легкого дуновения. А ее Огонь способен превратить его воздушное безразличие в бездну желания. Они с нежностью отвечают на парение духа партнера, эти мужчина и женщина. Оба они знают: секс может быть забавным.. . и возвышенным. Их интимные отношения непредсказуемы — как шаловливый ветерок.. . как мягкая тишина или снегопад в глубине леса.. . И вдруг внезапно она может превратиться в клоуна, а он — в целый цирк с обезьянами, трапециями, лонжами и галеркой. Потом назад, к снежным хлопьям.. . И Доброе Утро вольется в полночь.
Будут минуты, когда его гнев Урана молнией ударит из голубого неба. Будут другие минуты, когда ее широкий нрав Юпитера обернется яростью, и она просто засыплет его обвинениями. Но он, со своей водолейской логикой, убедит ее в том, что все прекрасно! Она оттает, упакует, корзину для пикника, и они отправятся в лес искать журчащий ручей, разводить костер и рассказывать друг другу невероятные истории, привалившись к удивленному дереву и уплетая пирожные.
Водолеи, как правило ревнивы, но сами погулять не прочь...
Как с младшим братом .
Чтобы не вести общие рассуждения - дайте число и место рождения вашего мужчины: -) тогда конкретно можно посмотреть что именно его "проймет" :-):-):-)