Гороскопы
Люди скажите а хороший ли союз Козерог-Скорпион,Телец,Стрелец,Рыба,Рак???Плыззз ответьте???=)
Плыззз ответьте?=)
Я бы не оценивала союз по взаимодейтсвию солнц партнеров. Оно (взаимодействие) отвечает за психологическую составляющую отношений, а ведь есть еще быт, ссоры, секс и т. д. За это совсем другие планеты отвечают.
Если хотите сделать выбор, можно заказать гороскоп совместимости (синастрии) . но для этого нужны полные даты рождения.. .
Многое зависит от того, козерог мужчина или женщина.. .
Если совсем в общем: подойдут телец, стрелец. К воде лучше не приближаться, это - совершенно другой мир, замучатесь...
если любите друг друга-не стоит смотреть всякие совместимости-преодолеете все трудности совместными усилиями
все хорошие, кроме Козерог-Стрелец
Самый неудачный-козерог-стрелец. У козерога есть подсознательное чувство, что стрелец ему может нанести удар, поэтому он все время в оборонительной позиции. Козерог по жизни взбирается по карьерной лестнице, а рыба плавает туда-сюда.. . С тельцом все впорядке. Козерог делает карьеру, телец -деньги. У козерога есть что-то от рака, это уже хорошо. Рак строит семью и бережет все, что ему принадлежит.
хм.. . неплохой такой выбор.. . =)))
хорошо Козерог-ПавлиноУткоЁж))
))))) я-стрелец, мой МЧ-козерог, и мы счастливы!!! !
но есть маааааленькая оговорочка: это два сильных знака, каждый хочет быть доминантным, поэтому нужно уметь договариваться по-мирному, а то в противном случае будет ситуация: "кино и немцы" ))))
и еще: Козерог может очень хорошо усмирять "ищущего на свою *опу приключений Стрельца" )))
полно не могу ответить на твой вопрос, но надеюсь и эта малость тебе поможет))))