Гороскопы
Скорпионы, Рыбы, Раки...
Иногда, в разговорах людей можно услышать, что Скорпионы, Рыбы, Раки - в жизни настоящие бяки!Насколько оправдано данное суждение? Или это заведомо ложное представление?!
а я почуяв кровь не остановлюсь.
Правильно всё , мужики всегда виноваты, хоть водные, огненные, воздушные да какие угодно мужики, вы послушайте любую женщину, очень редко кто скажет что уважает свою вторую половину, съедают друг друга а потом о гороскопах говорят, эх.
всегда и во всём есть исключенияяяяяяяяяяя
это уж кому какой Скорпиошка попадется:)
Представители любого знака зодиака могут быть "бяками", то не только к скорпионам, рыбам и ракам относится.
Никогда ничего подобного не слышала. Я рыба и считаю себя нормальной. А муж у меня скорпион - мне кажется, что это самый лучший знак из всех, что есть. всю жизнь только и мечтала о скорпионе. А про мужа та тетка так сказала, потому что ей не повезло в жизни, сильно она обижена была на него. Знак зодиака здесь не причем. Я чаще слышала что про мужчин козерогов, так и говорят: "Так всё понятно - козел же". А еще очень часто слышала что у Овнов несколько трудный характер. Про остальные знаки никогда и ничего плохого не слышала.
это просто кто упражнялся в рифмоплётстве, а на самом деле
во всех знаках (как мне кажется) есть бяки и ещё какие, но в скорпионах бяк больше всех, а вот в рыбах меньше... хотя на вкус и цвет товарищей нет
Среди стрельцов и львов встречаются еще и не такие "бяки"-куда там ракам....
Татьяна Шурак
А какие знаки родили таких стрельцов и львов? Их родители в каких знаках были?
я раньше так думала, раки вполне адекватные люди, а скорпионы тоже разные, я например сейчас как раз со скорпионом и оч довольна и не замечаю за них укусов со спины и т. д, а наоборот очень милый и добрый в душе человек
Татьяна Шурак
Ну, вообще-то да! У меня половина ветки родственников скорпионы. Пока не наступишь на хвост, - такие милые создания :)
Кому-то не нравятся страстные люди - это и есть Скорпионы, кому-то слишком мягкие, загадочные, то-есть Рыбы, и наконец, кого-то просто не устраивает Раки - люди, обладающие хорошей эрудицией и любящие давать советы.
Каждому человеку с кем-то приятно общаться, с кем-то нет, это вовсе не в гороскопах дело, просто дело принципа)) )
Все водные знаки конфликтные, всегда ищут повод поругаться на ровном месте или истерику устроить. Им вечно нужен донор для высасывания энергии.
А я -рыбка. И тоже думаю что дело не в гороскопе. Мы вообще рыбы терпеливые и мудрые...
не правда. я сама скорпион.