Гороскопы

Почему мне не нравятся мужчины рыбы, скорпионы и раки?)) Вроде ничего плохого не сделали, а не нравятся))) Карта внутри)

Для равновесия водной карты выбирай земного мужчину)
Виноградова Наталья
Лучший ответ
Елена Устинова вы близки к истине) но ведьме нравятся еще весы и стрельцы))))) каким-то боком)))
Потому что сердечная чакра заблокирована... А кровь амазонок покоя не дает...
Елена Устинова почему же?) состояния влюбленной идиотки в наличии) только толку?)
Раки 7 дом, враги, скорпы 9 дом учить пытаются и строить) ну а рыбы потому что они рыбы)))
Елена Устинова скорпы в 10) 9 дом в весах) не знаю почему мне рыбы не нравятся) нептун и 12 дом, все эти запрещенные вещества...не моя тема)))))
Просто ты не созрела для серьёзных отношений и еще не проработала итоги революции 17 ого года.
потому что скорпионы..это падлюки еще те!!!!
..
...линочк@ ...
Неужели они все редиски?))
Хо
Хортица
Елена Устинова слишком много эмоций)
Потому что у вас дома, где скорпионы раки и рыбы, не отвечают за сферу симпатий.
Найдётся правильный рак для вас все будет серьёзно
К Н
Елена Устинова но 7 дом же в раке?)
Солнце и Ds в Раке, Луна в Скорионе и Марс в Рыбах - никуда не денешься, влюбишься и..
Хотя, ещё аспект, однако, Натив очень обидчив, об этом ещё не время говорить.
Елена Устинова неа) с водными никак не получается, я их понимаю, но разные у нас пути-дороги))))
натив еще и ведьма) проклянет) не обрадуетесь)
Людмила Ермакова та да, Ведьма ведает
Потому вы более приземлены и реалистичны в отличии от них.
Рак
«Мой дом — моя крепость». Дом для большинства Раков — место сакральное. Именно дома они могут по-настоящему расслабиться и побыть самим собой.
«Лучше идти да присаживаться в пути, чем бежать и лежать». Раки — натуры осторожные и аккуратные, да к тому же еще и медлительные. Поэтому они стараются брать на нахрапом, а терпением, выдержкой.
«Бархатный весь, а жальце есть». Многие Раки кажутся беззащитными, белыми и пушистыми. Но наступает момент, когда они показывают свое жало.

Скорпион
«Око за око, зуб за зуб». Скорпионы очень злопамятны и мстительны. Они не успокоятся, пока их обидчику не станет также больно, как им.
«Доверие и жизнь теряют только раз». Доверие представителей этого созвездия дорогого стоит. Если вы его потеряли, то не надейтесь заполучить вновь.
«Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу». В Скорпионах сидят и перфекционист, который старается все сделать идеально, и фаталист, верящий в судьбу.

Рыбы
«Бог наказывает любимых». Истинные Рыбы очень религиозны, смиренны и готовы быть жертвой.
«Жить весело, да есть нечего». Эта народная мудрость говорит о непрактичности, легкомыслии представителей этого Знака Зодиака. Они живут настоящим и не очень-то задумываются о будущем.
«Храбрый умирает один раз, трус — тысячу». Рыбы не трусы. Но многие из них «умирают» более тысячи раз.
Елена Устинова ответ на мой вопрос?)
Наталья Обрезкова Вопрос на Ваш Ответ