Гороскопы

Почему мне всегда нравились мужчины Скорпионы? Марс то в Близнецах (несоответствие?). я Весы, как так возможно?

Мария Задара
Бог с ним, с Марсом. Еще можно смотреть на знак седьмого дома.
А Весы испытывают симпатию к Скорпиону как к смежному знаку, это бывает, секстиль благоприятный аспект.
Елена Дьяченко
Лучший ответ
поищите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости"Там можно прочесть, с каким знаком как себя вести и что ожидать!
У меня Солнце в Овне, Марс в Близнецах и это говорит о том, что нравятся мне всегда двое. А Скорпы ко мне липнут со страшной силой, хоть и противны до жути. Зато сильнее всего нравятся Девы, Весы и Козероги! Но и этому есть объяснение: 5 дом в Деве, вторая половина 5 дома в Весах, а 8 дом в Козероге.
К моему великому сожалению бывший муж был Скорпионом и никогда его не любила. Там мало того, что квадратура Лун в синастрии + оппозиция Венер. Только вот я для него как идеальный сексуальный объект и объект поклонения, восхищения.
Его Луна (сигнификатор первой жены) в Близнецах, а у меня Асцендент в Близнецах. + в синастрии кармическая связь.
Слава богам, что этот ужас в прошлом.
Ainura Adylbekova
положение в знаке показывает СОЦИАЛЬНЫЙ тип - молодежь студенты журналисты интеллектуалы вообще и пр
Мне они тоже нравились (или сначала я им, а потом уже они мне - не знаю, нравились или тянули магнитом...)

Смотри другие показатели, если близнецы и весы , "как бы никак". (Я тоже по солнцу и луне - близнецы)...

ЗЫ: Почему нравятся? Они сексуальные. Если для Вас это важно, то будут всегда нравиться) Только с ними аккуратно, обожгут - надолго запомнится...)
Мария Задара согласна - обжигали. важен интеллект - меркурий (близнецы) но почему-тог эти притягательные интеллектуалы оказывались Скорпионами
померять давление
Я скорпион. Давай буду тибе нравится