Гороскопы
какие девушки будут нравится? Солнце и марс в деве. Луна в близнецах, Венера в весах.
воздушные, игривые и болтливые)
Блондинки с длинными ногами, весёлые, жизнерадостные и умные.
Орынтай Жапарова
Знаю что ему шатенки и брюнетки нравятся.
Данный натив может испытывать трудности в межличностном и интимном общении из-за Солнца и Марса в знаке Дева. Отсутствие карты не позволяет дать полноценного ответа. Довольствуйся огрызками информации.
ВЕНЕРА В ВЕСАХ
Вы хотите понравиться этому мужчине? Тогда посмотрите несколько качественных фильмов о светской жизни. В них вы найдёте не один идеал для подражания. Вам надо быть красивой и модной - но не вызывающей. Общительной и остроумной - но не навязчивой. Получается достаточно привлекательный образ английской аристократки начала ХХ века.
Такой мужчина во всём любит гармонию. Он не приемлет насилия, ни в каком виде. Потому не стоит форсировать развитие ваших отношений, пусть всё идёт своим чередом.
Нет лучшего ценителя искусства, чем человек с Венерой в Весах. С таким мужчиной у вас получится классический роман: театр, балет, рестораны, букеты роз и воздушные шарики. А вот к активным действиям кавалера придётся немного подтолкнуть. Совсем чуть-чуть, чтобы вашего вмешательства он даже не заметил. Однако не следует путать лёгкую красивую провокацию с откровенным соблазнением. Возможно, необычность происходящего и поразит вашего возлюбленного, но потом он не будет знать, куда деваться от уколов совести. Мужчины с Венерой в Весах часто упускают большую любовь только потому, что боятся сделать решительный шаг.
Этому джентльмену очень нравится идея партнёрства. Надёжный деловой партнёр для него может иметь такое же эмоциональное значение, как и любимая женщина. Поэтому, если вы собираетесь замуж за человека с Венерой в Весах, заочно любите его компаньонов.
Ещё один важный момент: в процессе общения выкажите уважительное отношение к браку как таковому. Только сделайте это очень ненавязчиво. Иначе ваш кавалер испугается, что вы жаждете женить его на себе.
ВЕНЕРА В ВЕСАХ
Венера и Луна в воздушных знаках, общительная, собеседница, единомышленница. Легкая в общении, совсем не стерва, больше интеллектуальная, чем чувственная. Веселая, чем грустная. Внешность скорей всего будет важна - нужна красавица. Легче соотвествовать этому типажу будет девушкам с солнцем в воздушных знаках. Венера в Весах - хороший семьянин
Венера не является показателем "какие нравятся", она показывает представление хозяина карты о женщинах вообще, взаимоотношениях с ними (Венера-Марс) и место, которое он определил женщинам в своей жизни. Ты еще не заметила, что в гороскопе есть домА? потому он и гороскоп а не космограмма, поэтому карту выкладывают а не предлагают огрызок чего то там... А нравится ему будет та, с Венерой которой войдет в аспект его Марс и которая усилит одной из своих планет его 5 дом