Гороскопы

Почему мне стали нравится парни рыбы.

Это хорошо что нравятся .
Они хорошие, загоняйте их в свой аквариум...
.
Евгения Кривецкая
Лучший ответ
Ихтиандры что ли?
Потому что.... А вы уверены что правильно написали? Возможно вместо "ы" в первом слоге надо ставить "а"?
Обычная суггестия - самовнушение.
Тебе нравится то, что попало в поле твоего зрения и общения.
Roza Yag?imuradova
В 7 дом заплыли.. или 5.
нехватка фосфора)
Рыба тебя соблазнил, возможно, я одного знала классный и сильный мужик свободный такой умный и не подумала что он рыба, а есть знакомый весь такой загадочный хотел казаться говорил, а как ты любишь, а я так ага ржала с него он даже не в курсе что извилина у него всего одна, а то и вовсе нет кого он хотел соблазнить так и не поняла водоросли в аквариуме..
Караси, окуни, плотва... На какую рыбу вы закидываете крючок с червячком?
Они нехорошие, лентяи, вруны, любят халяву-возьми это себе на заметку. Единственное хорошее в них-это то, что они чистоплотные и всё
Не знаю даже. Может ты водный знак поэтому?

Мужчины рыбы часто страшные во внешности, но исключение Винчестер. Они не следят за собой и бухают часто. Они либо жирные, либо похожи на дистрофиков - наркоманов. Часто у них несоразмерные черты лица, например слишком лягушачий рот при узком лице или слишком большие торчащие глазные яблоки. Девушки рыбы наоборот часто красивые, что странно)) Характер у них тоже не айс, но иногда попадаются добряки, но это редко. Лично мои наблюдения.
а ты сама кто по знаку?
порошок персил съедает эмаль ванн, разрушает ногти и кожу, имеет интенсивный ядовитый незабываемый запах. дорогой по цене лет6 и более стоял на антресолях не у дел.
Elizaveta Katova