Гороскопы

господа как переживаете эту жуткую транзитную оппозицию Козерог Рак ?

сейчас в транзитах juть какая то.
В Козероге Плутон, Сатурн Луна в соединении.
В Раке - Марс и Меркурий.
Оно всё еб#шит мою натальную лунy в 19 градусе Рака..
Депрессия без причины, мелкие травмы. какой то бомж в метро приставал. Жесть. Быстрее бы прошло
с час назад Раковый стеллиум был в 8 доме, тырнет пропал, появился минуту в минуту, как вышел из 8 дома )
Татьяна+Демьян Ковалева
Лучший ответ
Меня наверное не достанут. У меня Солнце в 30-м градусе Рака. Зато к концу месяца Марс с Меркурием по нему пройдутся.
У меня 7 (козерог) 1 (рак). Плутон с Сатурном шарятся по 7 дому) Совести у них нет) особенно у Плутона) А оппозиция с Меркурием и Марсом сатирика из меня делает) Прохожусь по "милым" мужчинам так, что Мама, не горюй)) Рыцарь там один на меня нападает))
*** ***
Анастасия Колесникова тоже полиаморийка?
Ровно на куспиде 5-11 домов эта штука.

Сегодня ещё и Солнце04 дом. Ощущение было, будто пора уходить на тот свет. Зуб развалился же сильно - что-то больше не вернуть... Знаю человека, который умер, когда ровно Солнце стало на куспид 4. Наверно так каждый год у многих состояние, надо проследить.

И возрождение с притоком энергии, в том числе, со стороны спины! Я победила и буду идти дальше, мне уже нечего бояться..
Светлана Морская Ужас.. Я на статике Сатурна сломала зуб, 3 раза переделывали, то наращивали, теперь коронка криво-косо стоит, точно надо переделывать, потому что это кошмар так мешает. Страшно идти, да и не знаю где нормальные врачи. Наверное надо затмения переждать и когда Сатурн развернётся в директное.
Ой, как понимаю вас. У меня тоже в козе луна, такой трындец был при прохождении по ней Плутона, потом лилит, а потом сатурна, но с Сатурном до сих пор соединение, но орб уже немаленький. Удивляюсь тому, как я жива. Внутри ВСЕ поменялось, правда, не все в лучшую сторону. Держитесь, это просто надо пережить. Спасайтесь эзотерикой
Ан
Аня