Гороскопы

Почему меня - тельца (земного знака) постоянно тянет на воздушные знаки, прекрасно зная их несовместимость?

ну, тянет, значит тянет..
Мой бывший муж, тоже телец.. я Близнецы, воздух..
Как Вы правильно выразились -- тянуло его ко мне с сумасшедшей силой, а вот когда были вместе мы готовы были убить друг друга.. и тем не менее после ссор, какие бы они не были, он все равно искал встреч и примирения со мной..
В итоге, --все же развелись.. инициатором была я, и потом все попытки к примирению пресекала.
Вот так то..
Dana Seitmaganbetova
Лучший ответ
жить становится интересней, когда больше острых ситуаций
Потому что первичный инстинкт важнее вторичных. А наша подсознанка только первичным инстинктам и верит, гороскопы она игнорирует, тем более популярные, в которых Энергию превращают в "несовместимость" и провоцируют страхи...
Ооо, я тоже телец и тоже тянуло на воздушных водолеев. Но теперь только под страхом смерти
Алёна Жданова
быкам тоже хочется полетать
Елена Алексеева не совсем .. представь себя летающим быком? первое что бы ты сделал?...
Я тоже телец, а что за воздушные знаки? У меня рыбы постоянно трутся около меня, но мы не находим взаимоаонимания
Юлия Семенюк
Вика Дворяткина близнецы, весы, водолеи
В карте рождения есть указания.
Прекрасно зная чьи-то выдумки? А как же противоположности притягиваются?
@ Лена@
Зашла, ничего никому плохого не делала тут на тебе, опять настроение испортили. Причём тут страх смерти?)) Но вернусь к вопросу, может у задающего вопрос много личных планет в воздушных знаках.
потому что тельцы эстеты
При желании все совместимо.
Надо смотреть на вашу луну и венеру. Если они в воздушных знаках, то это не очевидно.. А, еще дсц тоже важно учесть. В общем, если не понимаете о чем идет речь, советую вам связаться с астрологией, провести любой онлайн рассчет.
Irina Volodina
Гороскоп - это чушь, тянет к воздушным - значит тянет к воздушным, нечему тут удивляться
Тельца тянет только на пожрать и чойто не знакомое выибать... это в суе... в остальном лучьше вообще не подходить убьет нахер
Asi4Ka Solniwko
Юлия Семенюк Это неправда. Тельцы сильно прывыкают к одной и выипать что то незнакомое уже не тянет
смотри что там у тебя в воздушных стоит
Нина Дедова
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com
Вика Дворяткина астрология - не наука