ну, тянет, значит тянет..
Мой бывший муж, тоже телец.. я Близнецы, воздух..
Как Вы правильно выразились -- тянуло его ко мне с сумасшедшей силой, а вот когда были вместе мы готовы были убить друг друга.. и тем не менее после ссор, какие бы они не были, он все равно искал встреч и примирения со мной..
В итоге, --все же развелись.. инициатором была я, и потом все попытки к примирению пресекала.
Вот так то..
Гороскопы
Почему меня - тельца (земного знака) постоянно тянет на воздушные знаки, прекрасно зная их несовместимость?
жить становится интересней, когда больше острых ситуаций
Потому что первичный инстинкт важнее вторичных. А наша подсознанка только первичным инстинктам и верит, гороскопы она игнорирует, тем более популярные, в которых Энергию превращают в "несовместимость" и провоцируют страхи...
Ооо, я тоже телец и тоже тянуло на воздушных водолеев. Но теперь только под страхом смерти
быкам тоже хочется полетать
Елена Алексеева
не совсем .. представь себя летающим быком? первое что бы ты сделал?...
Я тоже телец, а что за воздушные знаки? У меня рыбы постоянно трутся около меня, но мы не находим взаимоаонимания
Вика Дворяткина
близнецы, весы, водолеи
В карте рождения есть указания.
Прекрасно зная чьи-то выдумки? А как же противоположности притягиваются?
Зашла, ничего никому плохого не делала тут на тебе, опять настроение испортили. Причём тут страх смерти?)) Но вернусь к вопросу, может у задающего вопрос много личных планет в воздушных знаках.
потому что тельцы эстеты
При желании все совместимо.
Надо смотреть на вашу луну и венеру. Если они в воздушных знаках, то это не очевидно.. А, еще дсц тоже важно учесть. В общем, если не понимаете о чем идет речь, советую вам связаться с астрологией, провести любой онлайн рассчет.
Гороскоп - это чушь, тянет к воздушным - значит тянет к воздушным, нечему тут удивляться
Тельца тянет только на пожрать и чойто не знакомое выибать... это в суе... в остальном лучьше вообще не подходить убьет нахер
Юлия Семенюк
Это неправда. Тельцы сильно прывыкают к одной и выипать что то незнакомое уже не тянет
смотри что там у тебя в воздушных стоит
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com

Вика Дворяткина
астрология - не наука