Ракини эмоциональные, заботливые, они вникают.
Я вот Рыба я обычно пургу эмоциональную несу своим ретро Меркурием в Рыбах - людей это умиlяет они продолжают общаться, Скорпиончики тоже очень эмоциональные понимающие..
А Львицы говорят только о понтах... Это наскучивает, Я со Львом встречалась он без конца гундел какой он крутой.. При чём, одно и то же., Зато с него деньги и по мелочи всякое было легко вытрясти. Его бывшая Ракиня так выжала до нитки.. Сама то о своих успехах помалкивала - все его слушала и по голoвке гладила, брала брала с него. В итоге у нее дом, много денег а у него ничего и он ещё большие алименты платит. Но продолжает гнуть' понты.. Скучный жест'
Воздушные тоже прикольные в общении - они умеют с инфирмацией обращаться и ценят её
Гороскопы
Почему девушки Раки интереснее в общении чем львицы? Да что там львицы огненной, любого водного знака!
Ты где такую статистику вычитал/а (не знаю пола, определись).
Статистика проводится по 100 личностям, а не двум знакомым тёткам.
Не обобщай это очень по-детски.
Людей привлекают эмоции, они думают, что раз изнутри, то все искренне)) просто Раков не знают))) а у Львиц эффект наружный, мишура))
Женщины Воды вообще очень тонкие... Тут ни образование, ничего другое не рулит... Это как пить нектар забвения... нечто такое. Как правило, ведьмы. Проявленные или нет, это уже вопрос другой... а ведьмы умеют любить
Все фигня что написали..
Все зависит от воспитания : с умным, эрудированным человеком и поговорить приятно, а дураков среди всех знаков хватает. Раки любят ныть, а Львы себя высоко ставят.
Чем они там интересны? Ни бэ ни мэ ни кукареку, двух слов связать не могут. А только пыль в глаза пускают и ждут, когда ты на них внимание обратишь. Ракини все очень предсказуемы. Но с ними не скучно и можно поиграться в «любовь», они быстро заводятся.
раки более мудрые очень продуманные и тонко устроенные))) а львицы... ну это, львицы, если ты не способен ее ипать держа за холку крепко будешь с позором прогнан)))) какая там нафик философия))) меньше слов - больше дела))) гы