Гороскопы

Меня оч оч оч неистово волнует,бесит проблема несовместимости, например, огненных и водных,неужто они абс. несовместимы?

Кто-то не верит в гороскопы, но соответствие в какой-то степени людей их з/з существ., и несовместимость огненных и водных тоже есть. Это настолько напрягает.. Они же враги, получается.. И дружить невозможно.. А вражда вещь неприятная...
мы сами куем свое счастье, не стоит верить всем гороскопам...
Dina Dina
Лучший ответ
Все относительно. Есть прекрасные гармоничные многолетние союзы так называемых несовместимых, и совершенно противоположные отношения в парах, казалось бы, идеально подходящих по гороскопу. Были бы чувства...
Arailym Tuleugaliyeva
Кто вам такое сказал, что они не совместимы?? ? Очень даже совместимы. Огонь и вода. Вода затушит его пыл)) ) Я например вода (рак) и прекрасно даже лажу со львами и овнами. Стрельцов не было на практике)) ) А львов навалом. Сестры львицы и поклонники львы) ) Я даже часто встречаю, что огонь с огнем и вода с водой не ладит, чем огонь с водой. Мои сестры со своими парнями, что ни день, то грызутся. Они львицы. а их парни один овен, а другой стрелец. А со мной их парни всегда оч милы)) ) Да и ухажеры мои львы всегда мило и нежно со мной обращаются.
Да, такая проблема существует, но как правило, только в тех случаях когда женщина (мужчины реже заморочиваются этим вопросом) начитавшись гороскопов, думает, что союз между представителями разностихийных знаков невозможен. А в остальных случаях, лишь чуть дольше придётся учится искусству взаимопонимания. Кому на сутки, а кому и дольше.
Нет! Вы ведь не только родились в определенном месяце. Есть ведь еще и часы рождения по гороскопу, и нахождение планет в том или ином знаке. Не надо так однозначно! Ну будет в какой-то области разное мнение.. . Но ведь не иметь возможности поспорить, это тоже скучно!
*E
*l. E. V.*
надо береч друг друга! любовь всё разрулит))) и гороскоп здесь не причём)))
Елена Чмаль
Скорее всего рядом с вами не типичный Водный, или с СИЛЬНЫМ влянием Огненного
Или с влияние Водного Огненный
Если вы Водный
Иначе как ни странно вас бы к нему не тянуло