Огненные знаки могут взаимодействовать при принципы парового отопления. Нельзя однозначно сказать, что они не подходят друг другу.
Приведу пример: мой племянник 1-й градус Рыб.
Его жена - 30 градус Стрельца. Казалось бы ОГОНЬ И ВОДА, так нет же.
Между ними 60 градусов, а это прекрасный аспект, называемый в астрологии секстиль.
Так что и Огонь может ужиться с Водой. Нужно просто глобальнее рассмотреть совмещение обоих партнеров с учетом всех планет (и Луны и Марса и Венеры и т. д. ) и только после этого делать соответствующие выводы.
Советую Вам получше приглядеться к водным знакам. Иногда они своей водичкой, могут окатить и остудить вспыльчивого Овна, не так ли?
Гороскопы
Огненные знаки, вам нравится общаться с водными? Что вы испытываете после общения с ними?
нравится только общаться, но довнерять полностью не могу, всегда жду подвоха и как правило так и происходит
У меня сильно выражен Огонь, а Воды в карте нет. После общения с водными мне то ли их прибить хочется, то ли себя из-за комплекса неполноценности.
я водный знак, с огнем контакт очень натянутый
Я лев, но по луне-рыба, всегда очень тянет именно к водным знакам, хотя в итоге эта тяга недолговечна, причем в конечном счете с удивлением заметила что всю жизнь провела с раками. Хотя все же друзья мои настоящие: близнецы, овны и козероги. Заметила что у огненных знаков луна часто в водных и наоборот. . как ни странно
Елена Чечулина
а КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, КТО ТЫ ПО ЛУНЕ?
Ботагоз Кумарбаева
Луна у всех знаков распределяется равномерно, так как ее скорость постоянна, не может она задержаться в Воде для Огненных или наоборот. Просто Вам чаще встречаются именно такие люди. Без Воды в гороскопе люди вообще мало интересуются астрологией.
Я-вода, знаю много знаков огня, постоянно идет соперничество между нами