Гороскопы
С людьми какого знака Зодиака вам больше всего нравится общаться?
И кто вы сами по Зодиаку?
Близнецы могут ужиться с кем угодно. хоть с гюрзой в банке...
сама ярковыраженный Близнюк) не могу общаться с Тельцами. . особенно мужчинами. их спокойствие и упрямство выводят меня из себя. как и разговорчивость женщин- Рыб) Близнецам нужно общаться с себе подобными- вчетвером веселее)
С козерогами, близнецами и девами. . а вообще мне нравятся львы как они ведут себя на людях ..а сам я телец
Я Рыбы... с большим влиянием на меня козерога (по натальной карте)
мне очень легко со Львицами (именно женского пола), если иметь в виду подруг. если из парней то мне приятно со Скорпионом и Козерогом.
а вообще я очень коммуникабельна и НЕ нахожу общего языка лишь с редкими "экземплярами",видимо наши положения планет не дают нам понимать друг друга))
Я - Водолей. Люблю разнообразие и мне нравится общаться с разными знаками. И чем больше не похож на меня человек, тем он интереснее.
Я сама львица, больше всего люблю львов, стрельцов и весы.
Сама я Скорпион, нахожу общий язык со всеми знаками, вот только с Водолеями общение получается только на расстоянии
лев и стрелец с блезнецами всегда супер
с овнами, они очень прекрасные люди
Обожаю раков
я водолей, больше всего мне нравятся женщины скорпионы. а с водолеями хорошие отношения получаются если общаться не больше чем раз в месяц. не люблю рыб.