Гороскопы
Знак зодиака - лев.. . В жизни вы общались со "львами", можете описать их в нескольких словах?
Они гордые, властные, уверенные в себе. Преданные друзья, весельчаки, всегда всем хотят помогать. Очень щедрые. И в чём-то жестокие :)
точно, львы не будут покорять, если даже влюбятся, ответа долго не ждут- не царское это дело ждать! но если Вы заглянули в глаза влюбленного льва, никогда не забудете этой минуты!!
Все тут ненаписанное лажа, только солнце не делает человека индивидуальностью. У меня уже вторая жена и все львици. Что могу сказать наказывать их и воспитывать бесполезно. Что еще навязать свою волю им тоже сложно, можно просто быть рядом или не быть вот и весь выбор.
Любят комплименты, золото.
Марисабель реально описала.
Любят комплименты, золото.
Марисабель реально описала.
Львы чаще всего творческие люди, они кажутся мягкими, но если обидеть то ждите жесткого отпора.
Вот стихотворение посвященное типичной Львице http://www.proza.ru/2012/05/06/923
высокого мнения о себе, высокая самооценка, любят все роскошное, дорогое, внимание, яркость, артистизм, лесть им всегда придется по душе)))
Мой муж Лев! Могу сказать, что никогда не приклонит колени и люди у него делятся на 2 сорта: приближенные и холопы. И теми и другими он пользуется в личных целях. Очень ленив, если разозлиться, то все держите его семеро!! ! Любит чтобы его слушали и бесприкословно подчинялись его приказам. Считает, что только он главный в семье. И решает все вопросы. Палец о палец не ударит, чтобы помочь жене по дому. И считает что, он всегда голодный. Придирчив к еде. Ест всегда только свежее, вчерашнее не любит. Кстати мужчина лев не любит покорять, и они зачастую самовлюблённые нарциссы!
В свою очередь плюсы тоже есть: с хорошим настроением он готов покорить весь свет. Бывает очень нежен, когда только ему хочется. Любит ООООчень лесть и всегда напрашивается на комплимент... если не дожидается его от собеседника. В принципе добрый, если с ним не спорить! В постели ведет себя превосходно!
Ирина Irina
И повесил кредит в 300 тыс.... это окуительно
львы это уверенность
Ерунда. Нужно смотреть еще и на Луну.
Луна даже важнее.