Гороскопы

Знак зодиака - лев.. . В жизни вы общались со "львами", можете описать их в нескольких словах?

Они гордые, властные, уверенные в себе. Преданные друзья, весельчаки, всегда всем хотят помогать. Очень щедрые. И в чём-то жестокие :)
Чернышова Анастасия
Лучший ответ
точно, львы не будут покорять, если даже влюбятся, ответа долго не ждут- не царское это дело ждать! но если Вы заглянули в глаза влюбленного льва, никогда не забудете этой минуты!!
Галина Маркова
Все тут ненаписанное лажа, только солнце не делает человека индивидуальностью. У меня уже вторая жена и все львици. Что могу сказать наказывать их и воспитывать бесполезно. Что еще навязать свою волю им тоже сложно, можно просто быть рядом или не быть вот и весь выбор.
Любят комплименты, золото.
Марисабель реально описала.
Львы чаще всего творческие люди, они кажутся мягкими, но если обидеть то ждите жесткого отпора.
Вот стихотворение посвященное типичной Львице http://www.proza.ru/2012/05/06/923
высокого мнения о себе, высокая самооценка, любят все роскошное, дорогое, внимание, яркость, артистизм, лесть им всегда придется по душе)))
Мой муж Лев! Могу сказать, что никогда не приклонит колени и люди у него делятся на 2 сорта: приближенные и холопы. И теми и другими он пользуется в личных целях. Очень ленив, если разозлиться, то все держите его семеро!! ! Любит чтобы его слушали и бесприкословно подчинялись его приказам. Считает, что только он главный в семье. И решает все вопросы. Палец о палец не ударит, чтобы помочь жене по дому. И считает что, он всегда голодный. Придирчив к еде. Ест всегда только свежее, вчерашнее не любит. Кстати мужчина лев не любит покорять, и они зачастую самовлюблённые нарциссы!
В свою очередь плюсы тоже есть: с хорошим настроением он готов покорить весь свет. Бывает очень нежен, когда только ему хочется. Любит ООООчень лесть и всегда напрашивается на комплимент... если не дожидается его от собеседника. В принципе добрый, если с ним не спорить! В постели ведет себя превосходно!
Ирина Irina И повесил кредит в 300 тыс.... это окуительно
львы это уверенность
Ерунда. Нужно смотреть еще и на Луну.
Луна даже важнее.