Гороскопы

Знак зодиака ЛЕВ

А правда что Львы - злые, игоистичные, наглые, высокомерные???А я вот сам лев, и я не считаю себя таким, я считаю себя Львенком, пока кто то сам не напросился
я сама Лев!!!! и поверь львы это самый замечательный знак)) )
разве можем м ыбыть злыми... когда мы готовы помочь каждому своему близкому и дорогому человеку!!! мы очень хорошие друзья!!! !
Эгоисты... хм... да каждый человек эгоист!! !
ну а наглость.. это второе счастье)) )
Высокомерные не всегда.. мы лидеры и вообще Львы супер))))
Мухаббат Мусабаева
Лучший ответ
не правда они любят праздники ярко и красиво жить, веселые, общительные, могут руководить и зря не нападают ну а если кто то обидел, тут проснется зверь!
Типичный Лев - это властный и благородный знак, обладает большими исполнительскими способностями. Он был рожден, чтобы руководить и следить за тем, чтобы оно так и было. Он очень привлекателен для всех людей и когда ему надо достичь определенной личной цели, его чарам невозможно противостоять. Солнце, покровитель Льва, мощный союзник и Льву не надо прилагать столько же усилий, сколько всем другим знакам, Лев и так достигнет своих целей, потому что люди обожают его и помогают ему. Но Лев не должен разрешать своему честолюбию делать себя несчастным и сварливым. К счастью для всех нас, они склонны использовать свои дары жизни благородным путем. Они знают как использовать власть, они очень дисциплинированны в стрессовых ситуациях. Наверно, они заслуживают того, чтобы быть королями и королев
Такими бывают неразвитые Львы. Это отрицательные качества Льва.
То что эгоистичные - да. Высокомерные - да. Злыми не могу их назвать. Если конечно не вывести их из себя.
Людмила
вообще вы амбициозные и принципиальные (сказал-сделал) , но чтобы прям так что злые....)))) ) никогда)))) ) подруга лев. гордая штучка)))))
Нет.... у меня много знакомых - львов и все они очень даже милые!!
Читайте гороскоп.
Dark Angel
львы уроды!!!! козероги звери