Гороскопы

сделано спрос 5000 человек по вопросу "люди какого знака зодиака вам больше всего нравится ?.." и...

в результате 40% любят рыб ...вопрос - по вашему За что ? почему многим нравятся рыбы ?

40% - РЫБЫ
15% - ЛЕВ
12% - СКОРПИОН
8% - ВОДОЛЕЙ
7% - РАК
5% - БЛИЗНЕЦЫ
5% - ОВЕН
4% - ТЕЛЕЦ
4% - КОЗЕРОГ
Может в этом опросе участвовали только Рыбы? Или их было 40 %))
Гуличка Шахманова
Гуличка Шахманова
5 609
Лучший ответ
не верю в этот опрос и где он был.. .
Рыб не люблю - скользкие.
Рыбы умеют подстраиваться под психологию человека, с которым общаются. Они чувствительны. А кто против, если под него подстраиваются? Плюс они эмоциональны.
АУ
Анко Учиха
3 378
А с Девами, Весами и Стрельцами что? Неужели ни одному человеку из 5000 они не нравятся?
Что-то я сама не пойму, с чего бы это вдруг они стали такими популярными, вот уж чего не замечала! ) Их обычно не очень-то и заметно, одни из самых тихих людей... О_о Я сама Водолей, и мне кажется, что много кто любит Львов и Весы...?
Lusine Hayrapetyan
Lusine Hayrapetyan
2 689
Таких результатов в жизни не бывает. С чего бы тут собрались поклонники одних Рыб? А где остальные знаки? Я хочу проголосовать за отсутствующих. Рыб не люблю, они конформисты. Сама Стрелец.
рыбы! Ваша самая главная проблема в том что вам свойствены самовнушения, у вас не хватает достоточно энергии и самообладания, на вас стоит на орать и вы сразу обижаетесь или паникуите, Ваша главная проблема в том что вы хотите видеть лиш то что выгодно вашему сознанию, но вы не можете понять что в этом случии вы очень часто будете заблуждаться! и это происходит с вами постояно.