Гороскопы

какой знак зодиака вам больше всего нравится, а какой нет, почему?

например я скорпион, не нравятся тельцы, нормально отношусь к ракам, рыбам, водолеям.
Не люблю стрельцов за их прямолинейность
Розия Таипова
Лучший ответ
Водолей нравятся стрельцы, львы и свой знак сама Овен.
Maria Smirnova
Укатайка.
Какой у Вас знак зодиака с совместимыми знаками и нравится общаться.
А другому - с совместимыми с ним. Это упрощенно, а так еще карты друзей нужно смотреть.
A*
Anelya *]
Я - Телец. Меня многие объективно считают хорошим другом, надёжным, умею держать слово, начитанная, я прекрасно разбираюсь в искусстве. Из отрицательных качеств - эгоизм есть, неуверенность, леность.

Мне нравятся представители водных и земных стихий. Подруги у меня Скорпион и Козерог. Хотя знаю людей знака Козерог котрых терпеть например не могу. Нравятся Раки и Рыбы ещё. Хотя не люблю Дев. Но просто это я знаю их мало человек.

Огненные и воздушные знаки считаю слишком взбалмошными и несерьёзными, хотя считаю, что мне не достаёт их задорности и энергии. У меня ровно 0 огня в гороскопе.
Люда Антонюк
Почитал этот бред и скажу так- на знак не надейся- главное сам не плошай. Так что все зависит от человека.
Скорпион, рыбы и водолей = водные знаки, симпатия очевидна! Но неплохо бы понять что ТЕЛЕЦ -земной знак, а где бы была вода без земли?!!
Anna Zakharova Водолей это не водный знак, а воздушный
хорошие весы тем что сними приятно общаться. они отзывчивые, сердечные, в любви такие же.
самые тупорылые, эгоистичные, злые можно даже назвать это водолеи, овны и рыбины!! ! но сними хорошо дружить, они ценят только дружбу. а любви они слово и не знают. для них важнее друзья.

взрывной характер у дев и скорпионов

близнецы изменники и изменщицы.

тельцы живут в своём мире, замороченые, постоянные проблемы у них. уходят вних с головой. долбят и долбят одно и тоже. нудные

весы и львы тоже не прочь гульнуть на лево.
Бактыгул Шамшиева ''взрывной характер у дев и скорпионов "- что то не взорвался пока(сам дева). Весы мне все равно не нравятся- я не люблю когда человек начинает темнить и врать. Овны есть разные. Водолеям важны лишь друзья, рыбы есть одаренные, львы весьма странные, тельцы- никогда не дадут дельный совет.
Мне нравиться общаться с рыбами, скорпионами, тельцами, Овнами, Дева, Не нравиться с Водолеями, Козерогами, Близнецами.
Ната Чевпан
НИКОГДА не верьте: Стрелец, Овен, Рыбы. Они являются самыми эгоистичными и сердитыми.

НИКОГДА не теряйте : Телец, Рак, Козерог. Они - самые искренние и истинные любители.

НИКОГДА не оставляйте : Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы.

НИКОГДА не отклоняйте : Лев, Близнец, Водолей. Они являются истинными, честными друзьями. :)
Анастасия Новикова Скопировали чужой топорный перевод с английского сайта, чтобы за умную сойти?
Самые щедрые и благородные Овны и Стрельцы, им покровительствует Солнце и Юпитер.
Самые жадные и упертые Раки и Тельцы. Истинные любители чего - денег?
Истинно честные Близнецы - любимцы всех разведок, шпионы-перевертыши, продадут всех с потрохами без угрызений совести.
Наталья Ярушина Ну и что с того, что скопировала? Это мое личное право, и с содержимым полностью согласна. Все овны, которых знаю - все ленивые эгоисты, гордые бараны(не зря их назвали овнами) и пофиг кто им покровительствует, хоть Большая Медведица, а что касается, как вы говорите, любителей денег, то их все любят, плюс ко всему характеристика зависит от человека, но приведенное мной "скопированное" мнение в большей степени характеризует данные знаки зодиака! Так что не надо ля ля
Одна пишет что стрельцов не любит. У другой стрельцам нельзя доверять) Да я прямо демон какой-то
А вообще ВСЁ зависит от самого человека если он сам по себе дрянный то тут уж звезды бессильны
водолеи. добрые, терпеливые, отзывчивые, красивые
тельцы -трудолюбивые.
козероги- целеустремленные
Не люблю Близнецов. Все жизнь изменяют, сколько встречала. Львы очеень большие собственники, Раки обидчевые, а так от человека еще зависит