Гороскопы
С каким знаком зодиака по вашему мнению оучше всего общаться и почему, всм что это ваш человек как родственик и какого з
нака зодиака вы, напишите подробно всё?
Подходящий для общения человек смотрится не по знаку зодиака, а по натальной карте. В данном случае необходимо смотреть знаки Луны и Меркурия и 3 дом натальной карты.
Подбор человека для общения индивидуален. Разным людям одного и того же знака зодиака подходят разные по знаку зодиака люди, потому что натальные карты, общее развитие и интересы у них разные.
...
По общей статистике, самые приятные для общения люди - Водолеи. Они умные, хорошие слушатели и умеют поддержать тему разговора. Однако часто они хитрые, замалчивают что-то, не говорят напрямую.
На втором месте Рыбы. Они весёлые и непосредственные. Часто они сострадательные, могут выслушать проблему людей, посочувствовать. Они искренне сопереживают и пытаются помочь хотя бы морально. Подходят людям, которые хотят простого общения или которым нужно высказаться о своих проблемах. Минус Рыб - они сплетники. Поэтому после нескольких приятных минут сострадания и веселья о Вас могут пойти слухи.
На третьем месте Овны. Они честные и открытые. Однако под открытостью прячется агрессивность и базарность. Когда они недовольны, в ход идут маты, оскорбления и обвинения. Людям может не нравиться их грубый тон и громкая речь, приказной тон. Овны непонятливы и часто переспрашивают, перебивают собеседника.
...
стрелец ,я козерог ,
С Овном. Они просты и понятны.
Мария Ли
А просты и понятны в чем?
Легко общаться с огненными, но строить серьезные отношения с земными, я рыба. С воздушными сложно.
Общаться лучше с тем, кому вообще похрен на знаки зодиака. Поэтому совет всем девушкам: хотите ,чтобы человек очень быстро потерял к вам интерес? Спросите кто он по знаку зодиака...
Козя.Я рачиха
от человека и воспитания больше зависит