Гороскопы

Какой знак зодиака ,о Вашему мнению,является самым нудным более склонным к депрссиям ??))

мое мнение -Только без обид- ,что Девы..)) вечно ноют ,в печали,то болит ,то не складывается... даже немного Раздражают Этим((( или мне просто не везет с теми девами ,которых я встречала в Жизни((
Оксана Багина
Девы! хотя в плане пессимизма, козероги далеко не ушли..
Юлия Самохина
Лучший ответ
Девы, Козероги, Раки.... с явным превосходством Дев.
Алена Литвин
Раки, Рыбы и Скорпы
Валя Греча
Рыбы. Девы могут выглядеть нудными. Но быть нудным и быть склонным к депрессиям - две разные вещи. У меня подруга Дева. Да она часто нудная. Может по пятнадцать часов сидеть и копать одну тему без остановки, полушепотом так, что тянет ко сну. Вот это нудность. Но депрессии ведь не имеют отношения к этому. К депрессии склонен человек чувствительный, эмоциональный (к которым Девы абсолютно не относятся) .
Человек, не умеющий справляться с душевными переживаниями, впадает в депрессию, отключается от внешних событий. К таким относятся Рыбы. Именно Рыбы больше всего склонны к депрессиям, чего бы тут ни говорили о других знаках.
Рифат Камальдинов Бред...вообще не про меня...
Девы, Рыбы и Раки
Ксения Шило
Весы и скорпионы
Девы это еще ладно, но раки весы и козероги -вот эти точно попадают в ответ на ваш вопрос.
Светка Вайбранд Поправка самые нудные и приставучие девы-женщины.
Светка Вайбранд Львы кстати тоже могут быть такими .Особенно если ими никто не восхищается и не льстит и не говорит комплименты.Кстати чтоб вы знали любой знак склонен к депрессии но каждый по -своему...
Gulnaz Asanova У тебя от Девы то там )) маловастенько будет
Как не странно мне встречались такие Водолеи... без обид))) ) Кстати на счет Девы бред полный, никогда не ною и не жалуюсь, даже самым близким... все в себе держу...
Ольга Белова Согласна, и даже не капли не обидно, я водолей и как раз таки нудная и недовольная жизнью)
мне кажется, самые "загруженные" это козероги
личное наблюдение
Согласен, Девы наиболее склонны к самокопанию и меланхолии.
Elmira Ismanova
на мой взгляд скорпионы...
рыбы-и в правду бывают нудными капризными-козироги, раки-ворчливые, львы и стрельцы-упрямые, водолеи-паряшие в облаках, овны-замкнутые, тельцы-отшельники,,,, это мое мнение,,,, с негативной точки зрения
осенне-зимние
Раки и весы