Гороскопы
Самый лучший знак зодиака? По Вашему мнению.
Представь что знаки зодиака это пицца (круг) каждый кусок пиццы (знак зодиака) имеет свой вкус например: Весы-это сыр, Лев- колбаса, Рак-помидоры... Если убрать какой нибудь кусок то пицца (круг) уже не будет пиццей.. Каждый знак хорош по своему, но только вместе мы дополняем друг друга, как вкусовые особенности. Вместе мы будем вкуснее, поэтому и придумали совместимость знаков, мы дополняем друг друга и делаем этим что то новое, особенное..
Makosya Mukhametzhanova
Ну вот я захотела кушать)
Рыбы, Лев
Для самоуспокоения = собственный, для саморазвития - противоположный...
конечно же козерог.
Тот, который свалил подальше от меня.
зодиак - это деление человеческого психотипа на 12 равноценный (но не равнозначных) частей.
например:
овен дает настойчивость,
телец, - умение
близнецы -контактность,
рак - заботливость,
лев - устремленность, и т. д.
А непонимание одним знаком другого - не означае того, что кто-то лучше или хуже. другого.
например:
овен дает настойчивость,
телец, - умение
близнецы -контактность,
рак - заботливость,
лев - устремленность, и т. д.
Так дракон правит.
скорпион
СВОЙ особенно 5 точка
Козероги, тельцы и раки)
дева, конечно же.
Регина ......
И почему же Дева?
Я не делю знаки зодиака на плохие и хорошие, а лучшего так тем более нет.
грабли
Такого в принципе не может быть. не для того эта система Зодиака была создана, чтобы кто-то был лучше или хуже=))
Весы (я Весы) - больше всего я ценю гармонию в жизни. Весы как раз символизируют это как черту характера тех, кто рожден под этим знаком.
Мой
весы...
Часто задаваемый вопрос. Самый лучший в чём? например: У рыб самая лучшая интуиция. Скорпион самый лучший в постели. и т. д. А вообще, самый лучший это тот кто всегда стремится к совершенству. А это тот Козерог.
Татьяна Штыкова(Трофимова)
Ой, про постель Скорпиона не надо! Смешно!!! Как и про всю эту ерунду!!! И Козерогов видела "совершенных" - тупых до ужаса алкашек. Дело не в знаке нахождения Солнца. Сотый раз этот вопрос здесь обсуждается и сотый раз эти же грабли.
телец
овен - баран он иесть баран всегда прав и не епет))
водолей