Гороскопы
Какой знак зодиака, помимо вашего, вызывает у вас симпатию?
конечно большинство бы назвало свой знак зодиака, но так ведь не интересно, хотелось бы услышать объективное мнение.. скажем так, какой знак зодиака находится на 2м месте после вашего?=) и желательно объяснить почему)
- козерог
- скорпы тоже ничего
третье место я отдаю стрельцам
я - рак.
и полажу со всяким кто мне интересен.
могу погадать .. так и быть тебе за 150 евро ...
- скорпы тоже ничего
третье место я отдаю стрельцам
я - рак.
и полажу со всяким кто мне интересен.
Я весы) больше всего нахожу общий язык с Львами и Овнами)
Я Овен. Очень люблю Львов и Водолеев)))
1) место лев
2) стрелец и весы
Водолеи мужчины, Близнецы они же. Женщины Стрельцы.
Мой знак не вызывает у меня симпатию, симпотичны близнецы и водолеи, больше симпотичны водолеи женской половины. Это глупо делать распределение по местам или критериям хуже лучше.
Стрельцы, Львы, Скорпионы
скорпион и весы)
Какой интересный вопрос. Спасибо. Я даже недолго думала - для меня это Львы. С астрологической точки зрения получается у меня со всеми Львами квадрат по Солнцам. Это противоречия по жизненным ценностям, установкам. Но в большинстве своем мне очень нравится благородство Львов. Какое-то внутренне врожденное. И их гордая походка, осанка. Льва трудно спутать.. . Видимо, моя сущность просто требует у них поучиться, может быть что-то перенять.. .
Вообще, все огненные мне нравятся. Но вот Стрельцы и Овны очень прямолинейны, могут обидеть, просто не подумав.. . А иногда простота хуже воровства.. .
Я Телец по Солнцу
Весы
Скорпионы
Я близнец. Вышесказанное касается только женского пола.
Скорпионы
сискастые.
1 весы.
2 наверное дева.
3 стрелец.
сама я стрелец. (:
2 наверное дева.
3 стрелец.
сама я стрелец. (:
тельцы наиболее симпатичны.
ангелочки просто, тихие, спокойные, рассудительные)
я рак
стрельцы.
сама козерог.
овны за ними как за каменной стеной.
стрельцы Я скорпион
скорпионы