Гороскопы

А какой знак зодиака по вашему самый нормальный? И какой вам не нравится?

Мне близнецы нравятся, все такие хорошие люди... .
Не очень люблю рыб и козерожек.
Но дети получились именно эти 2 знака.

А вам какие знаки симпатизируют?
Изати Baktybekova
ОВНЫ канешно)) ) самый охренненный знак зодиака))))
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Изати Baktybekova Упертые, как бараны:)))))))))))))))
Хотя сама овен
Светлана Пильчук Кхех, у меня муж овен-ГОвен)))) Баран- он и есть баран. Зато с ними весело и не скушно!
прочтите Линду Гудмэн
там очень чётко сформулировано всё
и про деток особенно

на самом деле рыбки талантливы, а козерожки организованы и умны
я таких деток очень люблю

в жизни обычно парные знаки Весы Близнецы и Рыбы понимают друг друга
там есть тригоны стихий и квадратуры качеств
близнецы, которые мне встречались в жизни, были убийственно энергичны и разнонаправленны.. . бестолковы и всё, что они строили, они сами же и порушили... хуже их только водолеи :)))
Даша Заренок
Вика Захарченко Про Водолеев точно сказано!!!!
У меня свекровь и подруга Скорпионы, абсолютно разные люди.
Это я к тому что знак зодиака не важен, я на человека смотрю, на его поступки.
мужчины скорпионы - брр . тяжелые очень с ядком . и женщины Львицы с высоким самомнением .
Первое впечатление от близнецов-"Какой хороший (ая)....)) " или-"Такой человек один на миллион"
они умеют себя преподнести
мне по барабану на знаки
Юлия Дубникова
Не нравятся Львы, Близнецы и Рыбы.
Нравятся Овны.
Никакие. Не делю людей на 12 категорий и характеров. Все люди разные, а те кто делит их на знаки какого-то там зодиака, те смешные глупышки...
ВЕсы))) мы самые офигенные)) ) Обожаю Львов) не переношу рыб....)))
Самый нормальный тот у которого много положительных аспектов в натальной карте! ! Все люди разные, так же как и их судьбы!!
Alena.melnikova.88
Daria Rumyantseva глупости какие - при таких аспектах - человек ленивый во всех смыслах - и потребитель может быть во всём
Не люблю рыб и раков
Люблю львов
странно - на такой серийный попсовый вопрос и такой урожай ответов) )

Все кто отвечает что не любит или не навидит тех то и тех - имеют те или иные проблемы по здоровью, или и проблемы с качествами этих знаков

Если не любят Рыб - значит проблема с жидкостями в организме, лекарствами офиц медицины и вообще с фантазией) )

Если не любят Козерогов - значит есть проблемы с зубами костями ответственностью и дисциплиной

Если не любят Овнов - значит естьб проблемы с физической энергией мышцами головой и или зрением, безинициативность, пассивность

ну и т д
Elli Hartmann
Самый нормальный весы,
не очень нравятся дева и скорпион...)))
М.
Мерита .
Вот честно, никакое значение не придаю по знаку зодиака. Сколько раз встречала людей одного знака, но абсолютно разных.
про рыб много приятного прочитала)))) )

меня, кто какой знак, ниипет
Мы, Львы, безусловно самые лучшие!)))) ) Козерожки и скорпионы - ужас! А у меня муж козерожка))
Alena.melnikova.88 Было странно , если львы себя хаяли!! Самовлюбленные ЭГОИСТЫ!!
Самые нормальные - рыбы и стрельцы. Самые вредные - овны.
Не люблю дев.
Нравятся весы.
мне вообще всё равно, по моему среди всех знаков есть как плохие, так и хорошие люди
Элина Алиева
Девы и Рыбы не нравятся. Нравятся Львы, Близнецы
Елена Терех
Обожаю и ненавижу одновременно ОВНОВ, свой знак (БЛИЗНЕЦЫ) не очень люблю, женщины -ВОДОЛЕИ- фу.
Я и муж - близнецы, нам очень нравится. Ждала сыночка льва, но получилась дочка дева ( хотя дев не очень люблю) . А вот в этом году родила сыночка тельца, как и планировала :))
что хорошего в близнецах? двуличные создания, которые только и умеют использовать людей.. .
я козерог, борящейся со своим упрямством
нравятся овен и телец
детё будет либо скорпион (что не оч. хотелось бы ) или стрелец (что предпочтительней... буду терпеть до 22 нояб. скрываться от врачихи ЖКи плановогоКС)
люблю весы, водолея, львов, стрельцов, не люблю овнов и скорпов
Вера Акайкина
Я рыб не люблю, а вот стрельцов и близнецов очень даже люблю!
Котова Юлия
согласна с наглой, все люди разные одного знака. я рак, но не считаю свой характер противным
раки противные ужас!!!!
Катя Катя
Мне нравятся - Стрелец, Близнецы, Весы, Дева.
Не нравятся - Овен, Телец, Скорпион, все эти знаки - люди очень упрямые.
Марина Доля
я сама близнец - тоже нравится. Также ничего Девы, но Рыбы - просто ужас - самонадеянные эгоисты
Даша Заренок а мне встречаются Рыбы - тонкие, талантливые и нежные = просто уникумы...
поют, сочиняют, рисуют, танцуют, заботятся и пр...
вообще не верю в такое
Не люблю мужчин - Рыб. И правда: "скользкие" и слабохарактерные. Мои дети - Козероги, тоже не подарки, но хозяйственные и знают чего хотят. Я почему - то хорошо уживаюсь со Скорпионами )))
козероги сама такая^^только вот упрямый знак очень)
а не нравятся рыбы не могут даже прощение попросить первыми..