Гороскопы

Какой знак зодиака по Вашему самый мерзкий?

Для меня их два:
ТЕЛЕЦ - Что моё - то моё, что твоё - то тоже моё!
Любимая книга: "Ненасытный гурман".
Любимое времяпрепровождения: высказываться за обедом.
Идеальная работа: судья, часто выносящий смертные приговоры.
Ключевое выражение: "Почему вы заставляете меня нападать на вас? "...
РАК - Войди в мою гостиную!
Любимая книга: "Руководство мученика".
Любимое времяпрепровождения: хныканье.
Идеальная работа: профессиональная жертва.
Ключевое выражение: "И это после всего, что я для тебя сделал! "
(Сугубо ИМХО)
Алла Рак
Лучший ответ
Ни один Знак Зодиака нельзя назвать ни мерзким, ни ангельски прекрасным. В любом знаке есть и свои минусы, и свои плюсы. Все зависмит от самого человека, а не от Знака Зодиака!
Г.
Гулден ...*)
Таких нет! Есть просто мерзкие... люди!
Мерзкий или нет, не знаю, но лично я не понимаю Овнов.
психология и астрология схожие но не одинаковые науки поэтому нельзя судить о человеке по знаку зодиака точно также как нельзя делать дискриминацию по цвету кожи национальности и тд
Татьяна ***
знак того человека который вас предал и есть самый мерзкий
но это не значит что все знаки этого челрвека такие
есть разные уровни эволюции, все мы развиваемся, прощаем, любим
Мерзким нельзя назвать ни один знак зодиака - у каждого есть свои достоинства и недостатки. Но есть такие знаки, под которыми тяжело живется определенным людям. Например, Водолей - очень тяжелый знак для женщин....
Я считаю Раки. При любом рождении, национальности.. .
Но если сам человек прекратить это не хочет, то так и есть
Это индивидуально.
Меня бесят водолеи с Меркурием и Луной в козероге своей двуличностью и алчностью.