Гороскопы

Какой знак зодиака во вашему самый умный?

Львы, Рыбы и Скорпионы, т. к. когда была в школе одаренных детей большинство являются представитялями этих знаков, очень редко встречаются какие-то другие
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Мудрый Пескарь....)))
V*
Viking ***
Козерог
Алина Ким
Водолей, близнецы....
не по-вашему и не по-вашему, а давно уже учеными установлено, что самый интеллектуальный знак Зодиака- Близнецы..
***** Анжелика*****
Весы однако ))) оч. умные по жизни, Львы - везунчики по жизни, Овны - новаторы по жизни, короче у каждого свои плюсы...
Весы!! ! однозначно...)))
Телец-МолодеЦ!!!
Камилла Мир
А по уму как раз мерять надо не в зодиакальном море. В каждом знаке есть представители как умные, так и исключения из всех правил. Человек человеку рознь. И гороскоп здесь вовсе не имеет значения. Это происходит просто на генном уровне.
Tatyana Pak
Конечно же СКОРПИОН
Козерог...
Наталья N.
1)Ribi
2)Vodolei
3)Devi
Юля Попова
Не знаю. Но как рассмешил меня водолей-выскочка! ха-ха-ха!!!! Против козерога ничего не имею против!
SKORPIONKA
Считаю, что самый умный знак - Водолей. Не всем и всегда это понятно. Водолей абстрагируется от мира и мыслит объективно. (Сам то я тупой и упрямый козерог)
Ольга Яшина
Рыбы. Не хочу никого обидеть. Это личности очень загадочны. Им подвластна любая наука.
все каждый по свойму.
Дина Уталиева
Скорпионы
Яна Яхненко
я по-любому за РАКА
стрелец
Armine Rafayelyan
Считаются что самый умный и счастливый знак зодиака это - Близнецы. Меркурий дал им силу мыслить, любить учиться и т. д. Но по сути можно сказать что и водолей ничем не хуже Близнецов) (Что -бы водолеем не было обидно..)..
стрельцы-молодцы
Aiagoz Akberdyieva
козерог и стрелец
самые умные это весы ведь многие учёные родились под этим знаком взять хотябы старика менделеева
водолей, здесь царствует разум