Гороскопы
Какой знак зодиака во вашему самый умный?
Львы, Рыбы и Скорпионы, т. к. когда была в школе одаренных детей большинство являются представитялями этих знаков, очень редко встречаются какие-то другие
Мудрый Пескарь....)))
Козерог
Водолей, близнецы....
не по-вашему и не по-вашему, а давно уже учеными установлено, что самый интеллектуальный знак Зодиака- Близнецы..
Весы однако ))) оч. умные по жизни, Львы - везунчики по жизни, Овны - новаторы по жизни, короче у каждого свои плюсы...
Весы!! ! однозначно...)))
Телец-МолодеЦ!!!
А по уму как раз мерять надо не в зодиакальном море. В каждом знаке есть представители как умные, так и исключения из всех правил. Человек человеку рознь. И гороскоп здесь вовсе не имеет значения. Это происходит просто на генном уровне.
Конечно же СКОРПИОН
Козерог...
1)Ribi
2)Vodolei
3)Devi
2)Vodolei
3)Devi
Не знаю. Но как рассмешил меня водолей-выскочка! ха-ха-ха!!!! Против козерога ничего не имею против!
SKORPIONKA
Считаю, что самый умный знак - Водолей. Не всем и всегда это понятно. Водолей абстрагируется от мира и мыслит объективно. (Сам то я тупой и упрямый козерог)
Рыбы. Не хочу никого обидеть. Это личности очень загадочны. Им подвластна любая наука.
все каждый по свойму.
Скорпионы
я по-любому за РАКА
стрелец
Считаются что самый умный и счастливый знак зодиака это - Близнецы. Меркурий дал им силу мыслить, любить учиться и т. д. Но по сути можно сказать что и водолей ничем не хуже Близнецов) (Что -бы водолеем не было обидно..)..
стрельцы-молодцы
козерог и стрелец
самые умные это весы ведь многие учёные родились под этим знаком взять хотябы старика менделеева
водолей, здесь царствует разум